Прочие взаимоотношения

Мужчина)... А ты чем докажешь, что ты мужчина... а не старая бапка?)))... Почему только к женщинам претензии?)

Ваша правда, есть такое дело, иногда бурчу как старая бабка и это плохой и очень настораживающий признак.... наличие чего то между ног доказательством того, что ты мужчина не является, к этому, что между ног важно ещё и то, что в голове у тебя.... что ж, придётся исправляться.
Валентина Досмухамбетова
Лучший ответ
Могу член в личку выслать! Только вернуть потом не забудьте!
Туся представляю это ужас, член в конверте... бррр, Ты до сих пор думаешь, что член, это доказательство того что ты мужчина??? чеза
Йа старое бапка! Теперь ты успокоишься и будешь спать спокойно?
У меня колокольчики есть!
Сш № 2 Г.полоцк
у меня вообще претензии к Путину, отойдите, бабы))
Ни чем) идите все нахер) я не собираюсь ничего доказывать) кто вы такие вообще)
Татьяна Церр
Бремя доказательства лежит на сомневающемся
да нет претензий к женщинам каждый хорош в меру своего
нет у меня к женщинам претензий)
Mario Rebel
Ничем не стану доказывать: не имею таковой привычки - без резону что-либо доказывать.
Желающие могут принимать меня за кого и за что им будет угодно: в меру своих пристрастий, испорченности и всякого такого прочего (заодно себя лучше узнают: свои тайные склонности и слабости - я тока "за" самопознание).
Да мы знаем что ты старая бапка!
И постишь фотки своей внучки))
Саня Ковнир
знаете, если мужчина и должен доказать, что он именно мужчина, то лучше всего это показать делом, ни никак не словом)) так как на словах мы все герои)) а вот на деле....
не знаю как другие, но лично у меня к женщинам нет претензий... да и какие могут претензии к тому, даже кого не знаешь?? претензии уж если на то пошло, мы можем предъявить только себе...
Ирина Носова
Илья Порхачёв Я про половую принадлежность, и обман в интернете)
Я не сижу на скамейке около дома, не называю девушек проститутками, не вижу в каждом соседе наркомана и не голосую за Путина )))
Валерий Руднев
ДАМЫ - при встрече и знакомстве ВСЕГДА - задают 4 вопроса - чего - когда и сколько - да да 4 а не 3 как может показаться вначале и заранее написал ответ - квартиры нет - машины нет - дачи нет - зарплата 30 р - живу у бабуле в половинке дома - туалет на улице - вода в колонке - газ балонный и почему то прочитав ответ резко меняются в лице - вот так
Щас хуину достану, потом не жалуйся
С мужем разберись, а то ведешь себя как старая бабка.