Прочие взаимоотношения

Связали ли Вы бы свою жизнь с женщиной (мужчиной) с ребенком?

Аркадий, какая вам разница кто и что бы сделал в подобной ситуации? Могут сказать одно, а на деле сделать совсем другое! Вам самому нужно определиться и сделать выбор ( а у вас с этим и с ответственностью, видимо, проблемы, раз вас этот вопрос так цепляет).
Мужчина, который действительно искренне любит женщину, у которой есть ребёнок, не заморачивается по этому поводу. Он выстраивает отношения с женщиной, а не с ребёнком ( у ребёнка, в конце концов, есть родной отец, или по крайней мере, должен быть и он несёт ответственность за ребёнка). И для женщины ребёнок не должен быть какой-то обузой или критерием её ущербности. Просто мужчине нужно с ребёнком нормально общаться, не претендуя на роль его отца.
Мария Ивасенко
Лучший ответ
Рашит Султаняров Спасибо, сделал вывод исключительного исходя вашего ответа, сегодня же ей скажу что мы расстаемся
Если бы полюбила, то да.
Нет! Это значит ребёнок будет на первом месте, а ты на втором!
Жениться на до на сироте (с)
Если он этим ребёнком занимается и у меня с этим ребёнком бы сложились хорошие отношения, то да.
А если ему на этого ребёнка наср@ть (типа алименты заплатил и всё) , то нет.
До 30 нет. После уже нет выбора, любая нормальная девушка в 30 имеет детей.
Если бездетная - нет.
Если сама с ребенком - да.
A T U L I K A Fxaladze
Рашит Султаняров всмысле вы лесби?
Может быть
Eлена Ржавитина
уже связала, у него двое детей было, теперь трое, люблю всех
было сразу видно, какой он отец
Для меня жалость это не любовь
Юра Честных