Аркадий, какая вам разница кто и что бы сделал в подобной ситуации? Могут сказать одно, а на деле сделать совсем другое! Вам самому нужно определиться и сделать выбор ( а у вас с этим и с ответственностью, видимо, проблемы, раз вас этот вопрос так цепляет).
Мужчина, который действительно искренне любит женщину, у которой есть ребёнок, не заморачивается по этому поводу. Он выстраивает отношения с женщиной, а не с ребёнком ( у ребёнка, в конце концов, есть родной отец, или по крайней мере, должен быть и он несёт ответственность за ребёнка). И для женщины ребёнок не должен быть какой-то обузой или критерием её ущербности. Просто мужчине нужно с ребёнком нормально общаться, не претендуя на роль его отца.
Прочие взаимоотношения
Связали ли Вы бы свою жизнь с женщиной (мужчиной) с ребенком?
Рашит Султаняров
Спасибо, сделал вывод исключительного исходя вашего ответа, сегодня же ей скажу что мы расстаемся
Если бы полюбила, то да.
Нет! Это значит ребёнок будет на первом месте, а ты на втором!
Жениться на до на сироте (с)
Если он этим ребёнком занимается и у меня с этим ребёнком бы сложились хорошие отношения, то да.
А если ему на этого ребёнка наср@ть (типа алименты заплатил и всё) , то нет.
До 30 нет. После уже нет выбора, любая нормальная девушка в 30 имеет детей.
Если бездетная - нет.
Если сама с ребенком - да.
Рашит Султаняров
всмысле вы лесби?
Может быть
уже связала, у него двое детей было, теперь трое, люблю всех
было сразу видно, какой он отец
Для меня жалость это не любовь