Прочие взаимоотношения
Читаю вопросы. Опять женщина виновата. Женщина одна с ребенком уже плохая. А не фиг было бросать. Если бы мужчины не
бросали девушек с детьми, то таких бы девушек не было бы. Вы знаете как тяжело расти ребенка? Как зарабатывать тяжело, одной расти, всякие упреки слушать со стороны.. . как ночами не спать и при этом хорошего выглядеть? Знаете как тяжело.. . и при этом они растят детей.. . а не бросают их и не ломают им жизнь.. . они ради детей живут. . А что что одна? Если бы "парни" не были такими хмм.. . мразями и не бросали бы девушек боясь ответственности тогда бы были девушки лучше.. . Не хотите детей? Не заводите.... предохраняйтесь. И не зачем врать про любовь. Вы же врете им, используете, а потом бросаете, а они детей растят. . Скорее это у вас нет не совести ни перед девушками не перед детьми. А ещё чего-то гоните на девушек.
Ты не мужчина. Ты тут подлизываешь бабам. Мол, какой правильный. Противно читать.
Max .
Блять, сука, а ведь ты прав!
это вечная беда
Да не обращайте вы внимания на этих придурков! У каждого свое мнение на этот счет! И далеко не самые нормальные мужчины так отзываются о женщинах с детьми! Большинство сидящих тут просто глумятся над людьми и их чувствами! Относитесь к ним так же! Пусть катятся в преисподнюю со своим гребаным мнением
не "давала" бы подлецу, - не была бы брошенной. .
прежде чем раздвигать ноги перед первым попавшимся - думать надо. . о том, сможешь ли растить ребёнка одна. .
Тяжело, не спорю. Но зачем Вы оправдываетесь? Если для кого-то женщина с ребенком плохая-пусть идет мимо!
по статистике большинство разводов происходит по инициативе женщины. так что это как раз вы пытаетесь щас во всем виноватыми мужчин опять сделать
Max .
И в чем же они виноваты? Я мужчина если что.
Ну и не слушайте упрёки со стороны, когда есть ребёнок, то желательно насрать на мнение окружающих и заниматься лишь дитёнком.
Вопроса не нашла, но как прочувствовалась..!!
Да читать этот односторонний и примитивный бред, согласен противно.
Вася изучи все ситуации а потом пиши здесь.
У меня одногруппник больше сына любит и находится с ним чем шалавка девушка/мать.
И вообще башкой а не промежностью надо девушкам думать.
Ну так никто и не заставлял рожать. Тяжело с детьми конечно, я не спорю. Женщины хотят много, поэтому и сидят у разбитого корыта. Учитесь любить мужчин . Вы же сами то тоже не много чего можете.
Max .
Вы правы