Бьет - сама виновата (или значит любит)
плохо относится - сама так себя поставила
и тому подобное
Прочие взаимоотношения
Почему всегда во всех конфликтах и недопониманиях виновата женщина а не мужчина?
Это не мужчина, который сваливает всю вину на женщину.
Роман Плаксин
да дофига таких мужчин
я так не считаю
не надо из женщин делать жертв
то что плохо относится--её проблема в том что не выкинула этого пассажира сразу.
всем может попасться удод, но важно вовремя это распознать и свести с ним счеты. А если женщина даёт шансы , ----кто реально виноват в этом? удоду всё равно, ему хоть в глаза нассы, он таков и его не перевоспитать, но нам то на себя не всё равно... значит именно мы должны регулировать эти потоки и отрезать то, что нас губит
не надо из женщин делать жертв
виноваты всегда двое.... жена и тёща)))
Владимир Клюев
Улыбнул))
Это бред. Виноват тот, кто виноват.
По большому счёту, это женщины разрешают мужчинам с собой так вести. Девочек надо растить принцессами, чтобы они вырастали королевами и не разрешали мужчинам с собой вести ненадлежащим образом
а кто тебе это сказал? Плюнь ему в харю. всегда 50 на 50
жертва жертвит, а насильник бьет. оба хороши
Ну например она знает, что у человека не все в порядке с головой но все равно продолжает с ним встречаться, а потом отхватывает... сама виновата.
Роман Плаксин
у человека с которым я встречаюсь не все в порядке с головой ?
у женщин в нашем обществе и в семейных отношениях в частности, правовая и моральная привилегированность. так что тот кто имеет всё права, несёт и абсолютную ответственность! всё правильно, во всём виновата женщина. не смогла со всеми своими полномочиями и правами создать необходимый климат. если её кто то стал бить - значит не правильно вела политику взаимоотношений ( где ж её интуиция, женская хвалёная эмпатия? не смогла проявить?). в таком случае никто заступаться за неё не должен! отвечать за себя она должна сама!
Виноваты оба, но кто-то больше. Основная вина, что любовь уже прошла, а, возможно, её и не было, а держаться друг за друга надо....
Женщина приходит и уходит, как и любовь. Найди себе нормального человека