Прочие взаимоотношения
Почему у нас принят такой стереотип, что только женщина прихорашивается для мужчины?
Я вот тоже не понимаю. Ведь общаться с ухоженным мужчиной очень приятно.
Умничка)))
я не на обувь смотрю, а на руки)))
а я не для дам... просто нравится)) ) и тоже поэтому губку с собой таскаю))
у мужчин, как и у женщин.. . это или есть, или нет)) ) ухаживать за собой .. самому приятно))). . ради кого-либо быстро надоест)))
Kumis Moldabekova
возьму на заметку...
Это не стереотип, а заблуждение. Они это делают в первую очередь для себя!
Пффф, я в армии-то берцы редко когда чистил. А в гражданской жизни.... пффф. Это обувь, в ней по земле ходят, а земля у нас в стране ух какая!
Павел Бородин
Что-то мне подсказывает, что ты обсос))) У нас только чуханы не подшивались и обувь не чистили)
Потому что мужики это скрывают. Я когда со своим начала встречаться думала он за собой не сильно ухаживает, а как вмести жить начали захожу после него в ванну а там его шампусиками и прочей фигней заставленно все и только ими пахнет, а обуви у него пар двадцать толька аж мою ставить некуда:)
Тут еще зависит от самооценки человека, мое мнение. В прошлом, когда я был полнейшим неудачником - мне было совсем не важно, как я выгляжу и во что одет, ходил только в спортивных костюмах.
Но сегодня - мне уже важен и мой внешний вид, и одежда, а в спортивке я себя чувствую теперь полным мудаком =) Получается, что если человек себя ценит и уважает - он будет за собой следить, в первый очередь - для себя.
Потому что мужчины более уверены в своей неотразимости)