Прочие взаимоотношения
Вы знали, что в изменах мужчин виноваты женщины?
Если бы женщины берегли свою девственность, то мужчинам не с кем было бы изменять, потому что женщины не лишались бы девственности с первым встречным.
В наше время они аналом занимаются и остаются девственницами.
Tina E. Veral
слышал, что такое практикуют в мусульманских странах/исламских
виноваты оба... и жена и тёща
Если бы мужчины не изменяли, они бы не изменяли. Тоже логично.
Tina E. Veral
это никак не проверить, нет плевы, а по женщине ориентироваться проще
Мужчина, изменяя жене, ищет новое. Женщина, если решится на измену, ищет лучшее.
Мы с вами без всякой статистики знаем, что мужчины изменяют гораздо чаще, чем женщины. Почему так? Одна из основных причин, которая покажется вам крайне парадоксальной, – это консерватизм мужчин. Мужья, заводя на стороне пассию, вовсе не собираются ничего менять в своей жизни.
В общем-то мужчина не собирается менять одну женщину на другую. Он просто приобретает ещё одну. Если он до этого любил жену, то так и будет любить. Но даже если и разлюбил жену, то всё равно привык к своему дому, дивану, домашним тапкам. Мы все в той или иной степени рабы привычки. Подчёркиваю – рабы. Но мужчины более зависимы от привычного. Недаром настоящий мужчина А. С. Пушкин, именно имея в виду мужчин, сказал, как припечатал: «Привычка свыше нам дана, замена счастию она». Вы знаете такую байку: если женщина не может поменять квартиру, то хотя бы мебель переставит. Мужику же надо, чтобы полотенце всегда висело на одном и том же крючке, а тапки были припаркованы в привычном месте.
Мужчины по самцовой своей природе, затевая флирт, далеко вперёд не заглядывают. Им нужен секс, приключения, да и всё, пожалуй. Женщины по самочьей своей природе любые отношения рассматривают как долгоиграющие. И, боясь разрушить то, что уже есть, в новые окунаться с головой не спешат. И вот что нас резко отличает друг от друга: мужчина может испытывать сексуальное влечение без любви, а женщин, которые хотя бы на час не хотели стать единственной и любимой, я не встречала.
Ещё одна веская причина большей склонности мужчин к изменам – это специфика выбора. Если женщина выбирает, то выбирает интересного, привлекательного, сексуального, но всё-таки человека. Вы не поверите, но мужчины при выборе ориентируются на части тела! Понятное дело, на выпуклые. Даже в американском Клубе миллионеров к свахе миллионеры обращаются с «изящной» просьбой: чтобы были попа и грудь. Причём эмоционально показывают свахе, какие должны быть попа и грудь.
И вот в этом причина провала многих мужчин в семейной жизни и любовных связях. Ведь к любой попе прилагается женщина со своим характером, причём, может быть, весьма скверным. Приходится искать другую… Читательницы возликуют: другую женщину, достойную женщину! Но придётся огорчить – другую попу.
Почему бы и нет?
Вы, наверное, знаете, что встретить настоящую любовь удаётся не каждому человеку. И хорошо бы это являлось исключением! («Просто мне не повезло, моя половинка где-то заблудилась».) Но тут моя профессия не даёт мне промолчать.
Наука психология доказывает, что не все люди умеют любить. Почему? Причин несколько.
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Почему бы и нет?
А в измена женщины, виновата ее мать?!
Tina E. Veral
что?
В измене мужчины виноват только мужчина
Дмитрий Тренбуков
100%
Это логика из разряда оправдания серийного убийцы - "если бы они все были бы уже мертвы, то я бы их не убивал"
Tina E. Veral
ну да, вполне логично, но это же не снимает вины с убийцы или изменщика. Речь не об этом.
Да в измене не может быть виноват никто кроме самого человека. Если хочешь другого\другую бросаешь нынешнего партнера и все, гуляй сколько хочешь. Сделаешь обидно конечно, но никого не предашь и не изменишь. Это так сложно? Все изменяющие люди думают только пиз*дой или членом в момент измены, это неосозанный животный поступок обычно, ну или меркантильность что еще хуже.
Tina E. Veral
жаль женщины так не делают, обычно с одной ветки на другую. Пока в отношениях ищет уже другой вариант, чтобы сразу из одни в другие отношения.
Тогда изнасилований было бы в разы больше
Tina E. Veral
не думаю, на том же уровне было бы
Вы действительно верите, что если мужчине не давать делать то, чего он хочет, то он послушно не делает этого?
Tina E. Veral
ну резиновую найдет, но можно ли это назвать изменой? Ну может и найдет проститутку, но их будет в разы меньше
что женщины мужчин за куй тянут и всовывают в себя???? если мужчина не захочет то секса не будет.
Tina E. Veral
Сучка не захоче, кабэль не вскоче
Ты в курсе, что сам себе яму роешь? Если бы каждая в мире женщина берегла себя ради одного мужчины и со всей ответственностью подходила к выбору мужа, то у 90% мужиков шансов на секc не было бы вообще.
Дмитрий Тренбуков
Вот именно. Как парнишкам опыта набраться? Если все женщины будут такими хорошими.
Tina E. Veral
С чего такой вывод? Они бы больше были заинтересованы в семейной жизни и крепче держались бы за своих мужчин.
невсегда) разные случаи бывают
В измене виноваты оба. Но в основном мужик, который сделал это.
Плева и девственность - это уже не актуально. 21 век на дворе.
А вообще изменяют слабые люди. У сильных хватит духу уйти из отношений, которые его не устраивают.
Полигамность/ моногамность - это лишь оправдание. Если непостоянный человек, так не заводи семью, отношения. Детей не плоди. Живи в радость!
Tina E. Veral
как связана плева и 21 век? она что в 21м веке отсутствует?