Прочие взаимоотношения

..кто..тяжелее переживает измену?...мужчина..или ..женщина?...

кто любит.... не зависимо от пола....
Елена Андрианова
Лучший ответ
Ни он и ни она! (я про кто больше)

ОБА!
и каждый по своему прав и не Прав!
мужики чаще изменяют, и переживают больше, когда рога появляются....
тот кому изменили ((
//....Не знаю, мне не доводилось, думаю что женщины!... //
Мужчина.
Руслан Братск
Мужчины не столько переживают, сколько относятся к этому с агрессией. Выплеснув весь негатив, мы успокаиваемся. Вот, выплескиваем мы его все по разному. Я, например, голову оторву за такой выкидон, а потом выгоню ее и найду другую.
Мне так проще.
мужчина!
Батурин Сергей
мужчина...
Ирина Ирина
хотелось бы признать, что женщина... но была свидетелем, как переживают мужчины.. и скажу, что тяжелее мужчины... они не плачут.. почти, они не жалуются.. они просто одни в этот момент...
Наверное, женщина...
Серый Тт
это полностью зависит не от пола, а от искренности чувств
к сожалению, а может быть и к радости, но одними чувствами любовь не сохранишь
Тот кто любит больше.
Натали 999
мне кажется... если любят... то одинаково... ведь мужчинам тоже бывает очень больно.. .
карамельного настроения солнышко.)
Алексей Зотов
Ольга Смородина привет, Котёнок))..думаю ты права...всё очень индивидуально...
Скорее мужчина, чем женщина. Им в этом плане легче. Женщина всегда может, но не всегда хочет. Мужчина всегда хочет, но не всегда может.. . Такова жизнь
Мужчины конечно, у них самолюбие более уязвимое. Да и понимают, что раз им начали изменять, значит халява кончилась!
Соглашусь с Kumechtar . Тому, кто любит. А точнее ЛюбиЛ, до измены...
тот, у кого чувства искоренними были....
одинаково.
женщина! так она сидит и сама себя накручивает и делает себе еще хуже!
Rustam Rustam
мне кажется женщина... женщины по любви изменяют а мужчины могу и с нелюбимой...