Прочие взаимоотношения

Измена мужчины и измена женщины, есть разница?

Разницы нет. Разница только в самой измене - физическая или духовная ...
Сергей Лепс
Лучший ответ
Есть _ плановый декретный отпуск
Анна Назаренко
нет разницы. И в том и др. случае это предательство.
Марина Свистун
думаю, что да. просто в нашем обществе больше гуляют мужики, а мы к этому привыкаем, а для мужчины измена женщины-катастрофа. ведь они собственники, и им обидно-кто-то смог посягнуть на их избранницу.
Я думаю что разницы никакой, так как в любом случае любимому человеку будет больно... не может же такого быть, что кто то имеет права причинять боль, а кто то нет..?
Ольга ...
и в том и в другом случае это аморально
нет и как интересно что на этот вопрос отвечают серьезно только женщины. Мужчины большей частью отшучиваются. Интересно, с чего бы?
Да ,
и ещё какая, мужчина изменяет физиологически, а потом сердцем,
а женщина сначала сердцем, а потом физиологически
Анна Денисова
Мужчины измену более острее воспринимают чем женщины
Есть конечно. Измена мужчины - это инстинкт, а измена женщины - это чувства.
Булбул *******
Когда изменяет муж - это мы кого-то, а когда жена - это нас кто-то)))
~~~~~~~ ~~~~~~~
для меня нет... разница в том, что женщина умнее в этих ситуациях;))... хотя бывают и дурочки...
нету разницы
если изменяет женщина -она ищет лучшего, если мужчина - просто разнообразия
&&&&
НЕТ. Это в обоих случаях мерзко
да есть но только с точки зрения мужчин, девушке многое по их мнению не дозволено.... и на измены они не имеют никакого морального права хотя в приницпи мы одиноковы так что лично я разницы не вижу, просто переносят измены по разному
Разница есть и огромная.
Ната Щ
Нет никакой разницы...
Женщина изменяет она прости.... а мужик изменяет - бабник.
все равно обидно с обоих сторон, но для мужчины это не столь принципиально чем для женщины.
разница между мужской и женской изменами (в плане перспективы продолжения брака) колоссальная.
Женщина может простить, ей главное, чтобы ОН сказал: "Дорогая, да, было, но люблю я все равно только тебя! "
Мужчине же эти слова не облегчат муки, потому что на подсознательном уровне он знает, что это - неправда.
Mitya Krasavin
если человека любишь, ты ему никогда не изменишь, будь это девушка или парень.
Wolf Loner
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.