Прочие взаимоотношения

Навеяло чот) ) А почему. . измена мужчины - это так, ерунда, а вот измена женщины - почти смертельный грех???)))

Yuriy Yushko
то что можно им
того нельзя нам

Они жежж без чувств изменяют (как говорят) а женщины с чувствами... а это обЫдно
Наиля Багаутдинова
Лучший ответ
Анютик Мещерякова ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здравствуй, Аннушка))))
Наталия Бенич
Yuriy Yushko привет, Поль))))
просто женщины от мужчин зависят больше вот и грех тоже больше)) ) ну и плюс удар у мужчины лучше поставлен
мужчины так придумали в свое оправдание.. .
а фиг им изменил - расстрел...
Petr Kuznetcov
Потому что женская особь (не обязательно человек, а, например к собак, лошадей это доказанный факт, а люди сопротивляются) несет генный материал всех своих партнеров, а зачем мужчине чужие, когда он хочет только свой род продлить, причем везде и любым способом
Кирюха :dd
Yuriy Yushko идите в лес.... со своими бреднями...
Женщины прощают чаще!
вам в Японию -там Мужская измена, за измену не считается.
просто и со вкусом придумали закончик
Денис Тощев
Потому что миссия женщины- дети и их воспитание. Миссия мужчины- продолжение рода. Это идет от природы. Если женщина будет гулять- дети будут брошены. Как у кукушки. А законы в каждой стране свои. Вон гаремы... Матриархат, патриархат... Каждый век и народ по-своему.
потому что всегда хранит верность только низший высшему и никогда наоборот.
посему, Мужской измены не бывает, а вот женская - это тяжкий грех, после чего как правило, Покровитель от неё отворачивается... .

ещё бывает измена подкаблучника или мазохиста женщине, но это ненормальность современного больного матриархального общества...
Любая измена - это очень плохо и унизительно!
есть пословица про кобеля и с. ку, это природа
Рустам Назаров "Не руби сук, на которых сидят!" ?
Потому что какой-то ЭГОИСТИЧНЫЙ МУЖИК это придумал и все СВЕЛИСЬ))))))