Прочие взаимоотношения

Почему измена мужчины это вполне норма? а вот женский нужно смывать кровью? Я не согласна этим а вы?

Я тоже не согласен.
Я согласен с Вами.
Галина Павлова
Лучший ответ
Ты просто жертва эмансипации. На самом деле, по законам природы, мужчина и женщина - вовсе не равноправные люди. Не знает природа такого понятия как "демократия". У нас с вами разные назначения, разные возможности и разные права. Мы не только выглядим по-разному, но даже мыслим по-разному - как инопланетяне. Неужели ты этого не знала? Естественно, права и обязанности у нас не совпадают, и ничего в этом нет странного. Нельзя даже сравнивать, кто из нас "лучше" и кто "выше". Вам до мужиков - как до неба, не достать. Но и мужикам до вас - как до Солнца. Не сравнивается это!
Bakyt Nazarov
Между прочим, я тебя уже похоронил...
Zamiq Imanov
Альбина Резяпова Я живу ради моих детей Сережа но телом и душой я там в загробном Мире !!
А при чем тут ваше согласие? Это зоология, и этого изменить невозможно: Женщина всегда рожает СВОИХ детей, она в этом уверена, а вот ЧЬИХ детей она рожает мужу, ЕМУ не известно, поэтому вопрос верности жены ДЛЯ НЕГО - вопрос жизни и смерти. Для него ПРИНЦИПИАЛЬНО важно: своему ребенку он отдает жизнь или чужому. Вот почему женская измена осуждается жестче. Совершенно оправдано в обществе, в котором есть СЕМЬЯ.
Усо Фаризян
Измены вообще не должно быть ни мужской ни женской .
Bermet Kachybekova
измена остается изменой и не зависит от половой принадлежности совершившего грех прелюбодеяния. Кстати грех прелюбодеяние позволяет второй половине подавать на развод
вы прочитайте про телегонию :) поймете почему так
Виктория Рудюк
Булыжник орудие пролетариата тьфу рогатого мужа.
Я не знаю откуда такая норма. В библии нет такого бреда.
Семён Ёлкин
Виктория Рудюк вы плохо эту книгу читали
Bakyt Nazarov А почему не в Бхагават Гите? С какого перепуга тут библия фигурирует вообще? Евреям - еврейское, муслимам - муслимское, и т. д.
потому что женщина хранительница очага, а мужик изначально ориентирован на внешний мир..
Мужчине не рожать. Сунул, вынул и бежать. Если вы не согласны, то надо было рождаться мужчиной.
Аня Помелова
измена как мужчины так и женщины-прелюбодеяние осуждается Богом
Измена это отвратительно независимо от пола и не для кого нет исключений.
Андрей Иванов
это где такое сказано?
Л!
Лен@ !!!
Для религии и то и другое - грех. "Не прелюбодействуй" - всех касается. Но общество сделало всё так, как удобно мужчинам. А общество долгое время было патриархальным.
Selena Gomez
если изменяют значит заслужил, значит между вами "ничего не было"

невозможно изменить женщине которая служит тебе и вкладывает свою любовь

невозможно изменить мужчине который заботится и ведёт семью к высшему
Альбина Резяпова Чушь собачьи!!
Я тоже
Измена это предательство. и независимо мужик иль баба изменила
Се ля ви. Уж удел наш бабский такой
Альбина Резяпова Нет нужно быть выше!!
По законам телегонии соблюдать чистоту должны и женщина и мужчина. Мужчина, имея много половых связей, пачкается точно так же. Все эти глупые отговорки, мол, я ничего не должен, всего лишь уход от ответственности.
Усо Фаризян Законов телегонии не существует. Тысячекратно проверено на всех.
Женщины не согласные на открытый брак, пусть искупляют кровью свои измены.
Аня Помелова Вот они раз в месяц регулярно и искупляют...
C точки зрения людей это возможно норма. Но с точки зрения Бога это неявлятся нормой. В Еврейских писаниях (Ветхий завет). Прелюбодеяние со стороны мужчины, так и с стороны женщины каралось смертью. В Греческих писания (новый завет), в нагорной проповеди Иисус обратил внимания мужчин "не прелюбодействовать даже в сердце"