Прочие взаимоотношения
Вот Почему Нам Мужчинам Постоянно Приходится Страдать Из за Женской Неуверенности В Себе ???)))))))
это не обо мне.... я хвалю мужчину своего.... и в себе уверена....
Пообщайся со мной и скажешь обратное
В страданьях познаётся истина.)))
со мной мужчины не страдают от этого... скорее комплексуют.. . )))
Роман Кравцов
Добрый Добрый Вечер Звездному Дождику ! ))))
как-то странно звучат сегодня вопросы.... мое мнение, мужчины больше страдают, когда женщина так в себе уверена, что слушать ничего не хочет, она во всем права и ее мнение -это мнение в последней инстанции
Она длится ровно столько, сколько МУЖЧИНА ведет себя неуверенно.
Ой, бедненькие вы наши страдальцы!! ! :-))))))))))))))))))
Неужели? ! Вам повезло, что вам попадаются неуверенные женщины, а вот были б все уверенные в себе-узнали б почем фунт лиха!
так не страдайте.. . что бы это нибыло!
Не знаю не знаю.... А мужчинам разве не знакома неуверенность?! Знакома знакома, а как же иначе... Мы принимаем Вашу, приободряя Вас.)))) А Вы.... берёте и не отрицаете нашу (иногда) ...поэтому и страдаете)))))))))))))))
Я и вправду вот например совсем не уверена в себе с мужчинами, но это лишь потаму, что у меня с ними постоянно не получается и я уже заведомо готова к неудаче и не хочу лишний раз страдать. Но если я чувствую что человек любит меня имне при этом нравится, то вот тогда я начинаю раскрываться. Если Вы чувствуете что девушка неуверенна в себе с Вами, то проявляйтек ней больше любви и чувств и она раскроется и станет уверенной. По себе могу сказать что чем более неуверена в себе девушка - тем более она любвиобильна в случае если она раскроется