Прочие взаимоотношения

Почему-то в обществе устоялось мнение, что измена мужчины – это норма, а измена женщины – это проституция?

В каком это обществе мужская измена нормой считается?. . В том, в котором я живу - так не считается...
КЗ
Ксюша Землякова
3 274
Лучший ответ
это не мнение это позиция... что можно мужчине не все можно женщине ...потому что она будущая мать.
Анна Р
Анна Р
51 124
Андрей Седаков а он будущий отец-не? хватит из себя сверхлюдей строить, которых ниче не берет, не алкоголизм многопоколенческий, не дурной образ жизни, и в бессимптомном бесплодии среди молодых сейчас в основном виноваты мужчины, так как за здоровьем не следят своим, качество спермы у 9 из десяти -жесть, сперматозоиды безголовые уродцы, двухгоовые уродцы, бесхвостые уродцы или просто малоподвижные или мертвые, а 2-3 -е мужчин из 10-ти из них вообще бесплодны. Это данные врача. Не стойте иллюзий себе на тему "мужчинам все можно, женщинам ничего нельзя"
В каком обществе? Чьё мнение ?
"В Аду бытует мнение, что былые крылья и нимб - мерзкое извращение. " (с)
Каждый самец считает свой штырёк святым и единственно чистым, а штырьки остальных самцов гнилостными сучками. )) И им не приятно запихивать свой чистый и святой шрырёк в щель, где уже побывали гнилостные сучки. . .)))
Секс не входит в супружеские обязанности.
женщина в суе либо плять (спит с мужчиной для удовольствия) , либо проститутка (спит за деньги, шубу, карьеру и т. д.) , а мужчина просто охотник!)))
Это не норма, это Вам как норму пытаются втереть те, кто хочет, чтоб так было
баба может родить непонятно от кого и втюхать это своему мужу.
а мужик не принесет ребенка "в подоле".
Natasha Dyachenko
Natasha Dyachenko
31 806
Кыялбек Кенешбеков мужчина может тоже кучу всего принести, начиная с чужой энергетики и кончая СПИДом
Потому что каждый мужчина имеет право налево ) Ну а если серьезно, на мужчине лежит обязанность по распространению своего ценного семени на самочек человека, старается как могжно больше их осеменить, вот он и вынужден выполнять эту обязанность, а вы их ругаете за это! Они выполняют нужную и полезную работу!
Проституция - это торговля телом за деньги, причем тут тупо измена? или же она изменяет за деньги, тогда это уже совсем другой разговор
Это блядство называется, проституция- работа .
да, в точку, и я борюсь с этим, и протестую!
Потому что дырочка должна быть нормальной, , а не трехлитровой баночкой!))) ) Пальчик то от этого не стирается!))))
Paul Glushko
Paul Glushko
9 577
Люди измазанные в дерьме пытаются измазать дерьмом всех вокруг, чтоб все стали такими как они .
А почему мужчине можно тяжести таскать, а ей нельзя, почему женщина в 55 лет идет на пенсию а он в 60, почему он платит алименты, а она их проедает. У темя милочка и так много привилегий. Женщина должна быть чистой, для вынашивания потомства, а не скакать по х. ям.
Кыялбек Кенешбеков мужчина тоже не должен скакать, ибо скачущий мужчина мерзок

Похожие вопросы