Прочие взаимоотношения
Если устоялось мнение, что мужчины - те же дети, то может стоит переименовать сегодняшний праздник.., чтобы->
мужчины с чистой совестью могли его отмечать???)))))))))))))))))))
Хочу НОВУЮ ИГРУШКУ!
Не старше двадцати пяти, блондинку, не выше 170 см, не тяжелее 60 кг, губки бантиком, грудь не менее 4-го размера, желательно ДеФстВенницу! :-)))
Максим Мотин
Вполне разумная детская мечта!)))))))))))))
Алиночка, хАрЭ подхалимаж разводить!!! !
смеюсь....
хихихихи, мы всегда повод найдём :)))))))))))))))))
Ой, не надо. У мужчин и так вся жизнь - праздник!! !
А дети - это святое, это смысл нашего земного существования, АНГЕЛЫ они!!!
Ну, по этому принципу этот праздник надо прежде всего отмечать дедушкам и бабушкам, они как дети - радуются такой малости - звонку от деток, малюсенькому подарку.... а мужчины - мы сами делаем из них детей, да еще и хвалимся: "Ну, мой - сущее дитя.. . все бы ему игрушки... ".
так, где мой подарок????
Не Алиночка... .
а то они воще запьют)))))
Их совесть для них всегда чиста, праздник себе любимым сделать они и без повода могут. Это вот женщины ждут 8 марта, а дети 1 июня.
Урааа день защиты мужчин!!!!
И так отметят!!!!
От одного ярлыка "мужчины - это дети" никто переименовывать день не будет
Кому нужен повод и денькаково нибудь канадского листа отметят, лишь бы покутить
ну это уже лишнее пусть дети пользуються. а вот то что мужчины дети это не секрет. нужно выдвинуть в думу чтоб такой праздник создать отдельно и поставить наголосование.