Прочие взаимоотношения
Какое у вас мнение о мужчине,который влюбился и ушёл от жены с ребёнком 10 лет и жена на 3-ем месяце беременная?,но...
он безумно влюбился в другую...жить без неё не может и она тоже....и конечно-же жена страдает...плачет....вот что ему делать? Что важнее ...безумная ЛЮБОВЬ...или ЖЕНА с ДЕТЬМИ?
Безумная любовь? Она пройдет очень и очень быстро-это страсть, а не любовь. Жена на третьем месяце... когда же так безумно влюбился?
Кабель похотливый.
пипец куда катится Мир !
ничего Святого у людей не осталось
один животный инстинкт ХОЧУ
звери и то своих детенышей не бросают !
ничего Святого у людей не осталось
один животный инстинкт ХОЧУ
звери и то своих детенышей не бросают !
Ушел_ это не значит бросил. . в жизни и такое бывает. . вожно сохранить достоинство и своё и ЖЕНЫ
урод - ну что тут скажешь....
Счастье... дело рукотворное... .
Пусть думает сам... Никто ему не поможет принять то единственное правильное решение.... только он сам.
можно много рассуждать со стороны, осуждать, ругать, оправдывать... как можно что то говорить, если не знать всей ситуации? ! Да, на первый взгляд, сволочь--жена, дети, а он... Семью и только семью! Я знала пару, где жена пыталась удержать мужа детьми, третью беременность скрывала до четвёртого месяца, а он не мог бросить детей, но когда младшему исполнилось 16 лет, он ушёл от неё.Жизни той женщины не позавидуешь. Знала и такую пару, где муж настаивал на втором ребёнке, а когда сыну было 6 месяцев ушёл к другой, нашёл, сказал, 54 кг золота (вес той женщины) .
Так что, ситуаций множество и осуждать.. .
Можно выбрать любовь, но заботиться о своей беременной жене и не отстраняться от воспитания детей. А жить ради детей, отравляя нелюбовью свою жизнь и жизнь своих детей, разве это нормально?
Главное, остаться человеком.
Обидел семью, ребенка и нерожденного ребенка. . Это уже не мужчина. Плевать на Иллюзии которые называют люПовью, семья важнее.
Чисто Санта Барбара.
Насытившись там он вернется обратно- дети это диагноз и никуда он от этого не сбежит.... и не спрячется... а начинать опять двадцать пять навряд ли он хочет....
а кто в вашей ситуации виноват ребенком мужа неудержишь!!!! истина
Галина Судакова
Трагедия у мужика я знаю многих мужчин, которые действительно ДАЖЕ после 17-30 ЛЕТ брака отказываютс идти домой!.Кошмар!! и никто из нас замечательных ,мудрых,красивых не задумался?? ПОЧЕМУ?? Задумайтесь охарактеризуйте ЕГО поступки и только потом решайте ка вам быть!!
Кто дал нам всем право судить или оправдывать этого мужчину?
У него есть своя голова на плечах, у его жены, выбравшей его в свое время, родившей ему одного ребенка и забеременевшей вторым-тоже.
Если он не гулял раньше, если его не "накрывало",то это-одно.. А если и ранее было и беременность -лишь повод привязать-то это совсем иное.. .
Каждый живет как может.. и поступает, как знает..
Сергей Лучинин
...совершенно верно, и еще забыли о таком чувстве ,как брезгливость. ужель не противно знать что "её инструментом" пользуются в другом "домике"...
КозЭл...! Надо думать ВЕРХНЕЙ головкой, а не НИЖНЕЙ...!: -(
семье уже не быть... даже если ОН останется с женой-счастлив ни один из троих не будет... я бы отпустила... пусть идет к той, которую любит... так честнее. И слезы жены не помогут.
Неприемлимо ЭТО - во время беременности жену бросать!! ! Тем более с ребенком 10 лет!
Если только влюбился, то не стоит спешить. А если полюбил, то тут уж ничего не поделаешь.
важнее любовь! ! муж это не собственость жены, и сердцу не прикажешь... жизнь такая..
По мне как-жена с ДЕТЬМИ!!!! Это-святое.
А этот безумно влюбленный муСчина спит с женой и делает ей ребеночка и с другой, в которую жуть как влюблен. Ну настоящий муCчина, с маленькой буквы. А три месяца назад он думал головой.... не, не той, которая на плечах: -(((( И безумно любить нужно тоже с головой на плечах.
Крайне негативно. Завел семью сам, никто не тянул и не заставлял. Значит, несешь ответственность. Безумная любовь пройдет, а семья останется навсегда. Хотя, на месте жены - выгнал бы его, поганца.
Поэтому я замуж и не выхожу. Предатель...
ужас... он что влюбился месяц как? зачем ребенка надо было делать??? я вообще-то за любовь... но мужчина не по-мужски поступает... зачем надо было планировать ребенка если там не было отношений?
он предатель. потом он влюбится в другую и опять уйдет. такому нельзя верить.
Жена с детьми конечно важна, но жизнь-то одна. А многи е женщины пытаются удержать мужчину детьми, не заботясь о том, что мужу плохо.
Наталья Петрушина
А ей-то, как хорошо!!!
Такова жизнь... А жить в семье и бегать налево, и чувства свои оставлять в чужой постеле это разве лучше?.. Просто он должен помогать своим детям ...а жить с женой или нет, должны решить сами.
всех жалко... но знаю только одно... лучшее время для ухода сейчас, а не после рождения ребёнка.... женщине в любом случае будит сложно, я бы рискнула сделать аборт и больше бы не подпустила бывшего ...
в жизни ему счастья не будет, это сейчас любит не любит, на самом деле пустоголовый....
Надо было думать когда женился и детей заводил! И жиниться надо было по любви!
мужу опрадания нету, сразу в кусты, боиться ответственности
важнее жена и дети конечно!! !
а безумная любовь пройдет и исчезнет.. .
вот увидите!
безумная любовь может и пройти, а жена и дети? ! Я за семью, хотя если бы я почувствовала, что меня не любят я бы отпустила. НО 3 месяц... Это омерзительно! Если прям там такая ЛЮБОВЬ, то 2 года можно и потерпеть! Пусть родит, вы 1 год вместе непоспите по ночам а вот потом уже и уходите. Но в любом можно перестать быть мужем но не перестать быть отцом!!!
Это мы уже проходили... .
Ушёл, когда младшей из 4-х было 2 недели.. .
Только дети и я знаем, чего нам это стоило.
Зла не желаю, очень долго отходила, но забыла - простила и забыла - отчеркнула.. .
Младшая его не знает - ей легче, старшие презирают, старшая из младших очень скучает...
Как всё запущено... Неужели жена не видела что из себя представляет её муж, когда решила рожать второго ребёнка? Здесь, по любому никто не будет счастлив.
...уйти.. . но про детей не забывать!
потому что брак, в котором мужчина любит другую женщину, а жена об этом еще и знает не к чему хорошему не приведет!!!
Унизительно жить с человеком, зная, что он остался из-за жалости и каждый день ждать, что он уйдет. Я бы отпустила.
От меня муж ушел когда я была беременна на 3-ем мошесяце, конечно были слезы, обиды и тд. . Но я родила прекрасного сына и успокоилась. Я не желаю ему не зла и не чего плохого. Я поняла что мы живем не в сказке а в реальном мире. Вы правильно сделали что ушли сейчас а не тогда когда в Вашей семье появился еще один человек и в месте с ним ненависть к жене и быту. Я считаю что дети не должны видеть безразличие родителей. Я уверенна что вы хороший отец и будите помогать и общаться со своими детьми.
Он уже сделал. Мерзавец! -ет ему от мужика.
а если любовь пройдет? не жены не любви
любовь важна! жить без любви кащюнство. мужичинка эгоист. детям пусть остается родным и помогает.
Жена и ребенок, жена может и переживет.. . а вот ребенку за что такая тема.... он не поймет...
как мне жаль эту его жену!!!! А он пакосник и только, нельзя, ой нельзя бросать свою жену и детишек. Он предатель!!!!
ушел- бывает, помогай!
Лучше уйти, но не забывать своих детей, а с женой поговорить и все ей объяснить. Лучше так, ведь все равно поздно или рано это произошло бы
Складывается неприятное впечатление о мужчине, а вот на месте любовницы я бы подумала 100 раз, ведь и с ней он может поступить также. Или жену он изначально не любил?!
Хотя бы подождал пока жена родит, не волновал бы ее. Разве это любовь? Бросать беременную жену ради влюбленности, увлечения, которое может быть завтра пройдет. Это не постоянный мужчина. Для меня это ужасно.
Козёл - он!!!
сердцу не прикажешь, сиди здесь! А с женой поговорить. ! Уважение и честность главное в отношениях. Еслиб я была женой на 3-м мес бер. отпустила бы, как сильно не любила.
В жизни всякое бывает, слушайте свое сердце.
Мужик не должен пока никуда уходить, ДУМАЮ. Секасом пусть занимается там на стороне и на других сторонах, если такой любвеобильный. Но, не забывая предохраняться впредь. Жизнь сама рассудит. Может с появлением потомства остепенится. Видно, мужик не нагулялся ещё. Рано женился. Но, раз уже женился и раз уже ребёнка заделал, то теперь должен быть в ответе за потомство и за жену. Кормить, одевать и иногда любить.

Общество осудит . Детей жалко, но настоящий мужчина детей не бросит . Но жить надо там где живёт твоя настоящая любовь !
На чужом несчастье - счастья не построить... А несчастными станет не 1, а 3 человека...