Прочие взаимоотношения

я влюбилась в 20 летнего я старше его 10 лет чувствую что он тоже меня любит . Как мне поступить ?

если самой интересно с молодым и глупым то и флаг в руки!
Женя Тузова
Лучший ответ
Потеряешь СВОЕ время, через 6-7 лет парень от Тебя уйдет, это будет для Тебя страшным ударом! Искать свою Новую Судьбу в 40 лет среди искателей секса будет очень трудно... тем более, что таких чувств, как с нм, у тебя уже не будет.... Подумай о СЕБЕ и прими мудрое решение....
Жаркин Дулат
а он как к вам?
Виктория * * *
Подумайте, как следует ..) Вчера один уже такой.. . молодой ...ныл, что боится того, что его девушка, которая старше на 10 лет, состарится и его потянет на молоденьких ..) Я - всегда была против такой разницы.. ) Но думала.. - ничего ...лишь бы любовь была натоящая.. ) А вчера прочитала его нытьё -- ПРОТИВНО СТАЛО..!! ) Так что - хорошо подумайте.. ) Конечно, может быть у него мозгов больше .. чем у того .. ) Ноо .. не знаю - разница всё - таки .. не нужна ..) Очень редко, когда есть в таких отношениях ...любовь ..
Narbek Omarbekov
Потешь себя немного)))
Встречайтесь. Один раз живете. Смысл искать подходящего по возрасту, которого не полюбите не Вы, не он Вас?
То есть и ты последуешь одному из наших советов? В голове есть что-нибудь?
Научите его сексу.
общайтесь, поживите вместе) в 20 разные парни бывают)
Лечь в креогенную камеру, годочков этак на 15. Ну чтоб он подрос за это время, а ты не состарилась.
Миша Югай
мой муж младше меня на 9 и все у нас хорошо и прекрасно. возраст меня лично никогда не пугал
Юра Гнусарев
Развивайте отношения, хотя это решать только вам ...10 лет разница не так много, у меня больше было ) ...
Да и судить о серьёзности и уму по возрасту помойму глупо, удел маразматиков ...
Так что счастья вам )
Makpal Ashekova
да детей жалко, ну бабы вы и глупые
В любви - возраст, рост и вес всего лишь цифры. Есть и в 20 - умница и в 40 дурак дураком. Если он готов к серьезным отношениям, почему нет? А насчет "советов" - у всех разное мнение. Солнце тоже кому-то глаза жжет, а кому-то спинку согревает)) ) Как чувствуешь, так и делай. Я лично знаю две пары, где муж моложе жены, один на 11 лет, другой на 8, счастливо живут.
ой прикольно то как))) )
ну он не любит.... я думаю он шокирован.. .

блин я обожаю милфочек)))
Влада Зиневич
Любовь нельзя убивать! И не слушайте эти стадные предрассудки! Вы любите человека, а не его возраст, загадывать - дело неблагодарное, никогда не знаешь как оно обернется потом, все не предусмотришь и вообще, женщина должна жить чувствами, тогда она счастлива, я к сожалению, это очень поздно поняла, всегда жила умом
Много таких пар, и вполне они счастливы! Решать только вам!