Прочие взаимоотношения

Будьте Счастливы!!!
Влюбился как пацан 10 лет назад)))))) и до сих пор люблю как мальчик это нормально)))))))
10 уже любил, и ещё раз 7 по 10 люби.
Александра Бедристова
а что так мало та еще лет так 150 надо)))))))))))))
Любите и радуйтесь! Это -прекрасно!
Старик, что ты хочешь услышать ?..)
Рад, за тебя !..Раз, в десять лет - докладывай !..)))
я на вас смотрю и завидую белой завистью))))) ) хочу чтоб любовь ни когда не проходила.. . и ваши улыбки всегда всетились добром и теплом))) ) прям вижу как вы оба улыбаетесь)))))
Любовь, как ветер - ты ее не видишь, но чувствуешь
Самая большая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему.
Это замечательно!!
еще как нормально.... особенно зная кого ты любишь :)))
если бы ты знал как приятно со стороны на вас смотреть :))))))
это же отлично!! ! нормально.. . совершенно нормально...))) )
Любви с Счастья ВАМ...))
это здорово...)))) )
счастья вам ...)))
Так радуйся что счастлив, только не забудь подумать что будет завтра и послезавтра.
так это же прекрасно! ! так и продолжать!!
это не нормально, но хорошо)))
Бедная Малинка))))))))))))))))))))))
Абсолютно и на все 10000000%)))

Будьте Счастливы!!!
ну не так уж любите, раз тут подтверждения ищите. Любили бы- не шарились бы по ответам с вопросами
приятное исключение из правила
рада за Вас, и любовь - это прекрасно!
...но у меня встречный вопрос - а как влюляются пацаны и мальчики? эта любовь сильнее, чем у взрослых? ..сомневаюсь.... %(
Александра Бедристова
любовь сильнее когда любишь и любим, а что ты мальчик или мужик это не важно
значит вы правильно воспитаны и высоконравствены
Ну еще немного и полюбишь как взрослый..)))))
Ха! это самое прикольное, что может быть!! ! ;-)
это счастье))
Хорошо, конечно, особенно, если тот, кого вы любите, этому рад...
Это Замечательно! Пусть у вас все будет также и через ...д цать лет. Счастье у вас уже есть, поэтому желаю всего сопуствующего счастью
эх... здОрово!! !
есть же НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!! !
молодца!!!!
есть же НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!! !
молодца!!!!
С первого пожатия руки
Как переменилось все на свете!
Обручи катают старики,
Ревматизмом мучаются дети,
По Севану ходят поезда,
В светлый полдень зажигают свечи,
Рыбам опротивела вода,
Я люблю тебя, как сумасшедший. (с)
Как переменилось все на свете!
Обручи катают старики,
Ревматизмом мучаются дети,
По Севану ходят поезда,
В светлый полдень зажигают свечи,
Рыбам опротивела вода,
Я люблю тебя, как сумасшедший. (с)
...любовь нечаянно нагрянет.. . Будьте счастливы!
Желаю Вам только счастья и всего самого наилучшего
Рад за Вас и поздравляю )
Спорный вопрос о факте ее существования!
нет. это не нормально. через десять лет вы должны уже любить как мужчина. хватит прикидываться мальчиком
радуйся жизни)
так держать Мужчина!!!)
влюбился как пацан, любишь как мальчик.. . любовь омолаживает=))) скоро как младенец от сиськи от ее не отстанешь=)
здорово! рада за вас! счастья вам! любите и будьте любимы!
Очень, очень рад за тебя! Редкое чувство, лучше сберечь не растеряв при этом себя!
Лучше любить и потерять, чем не познав любви прожить всю жизнь!
Речь мужа, а не пацана. Оставайтесь мужчиной. Нет чувства прекрасней, но и кричать об этом не надо.
Желаю еще лет тцать так любить.
Хоть и не ретбул но все же окрыляет.
Это очень здорово, что Вы ЛЮБИТЕ
Повезло кому-то...
вот это счастье )))
это супер нормально, не каждому дано, да по тебе и видно, что ты влюблен!
да отлично все с табой
Береги свою любовь, дорожи и охраняй её, завистников много!
это счастье.
Вот девушке повезло!!!
Яндекс все знает!
Вы вместе или нет??
Конечно нормально))))))
Ой. да конечно нормально ты что!