Прочие взаимоотношения
у меня такая проблема, мне 26 лет но я до сих пор веду себя как ребенок . это нормально ??
многие считают мое поведение и поступки неадекватными .начнем по порядку . 1).я ничего не умею по дому и не самостоятельная, 2) могу засмеяться там где другие не засмеются, 3) хочу привлечь к себе внимание плохими поступками ( глупые рассказы про себя, в которых половина вранье , ) , 4) мне тяжело сходится с людьми, какие то странные фобии (переходить дорогу, боюсь устраиваться на работу официально, так как боюсь коллектива, у меня в любом коллективе были проблемы с общением ) , в то же время я училась в общеобразовательной школе, 2 образования техникум бухгалтер, и сейчас заканчиваю на переводчика, но недавно проходя вузовскую медкомиссию, терапевт у меня спросила как это я учусь и нахожусь среди людей, порекомендовала в ближайшие сроки забрать документы, и проходить мсэк. мама утверждает что я здорова нас просто типа сглазили ...что мне делать доучиться и устроиться официально или забрать документы и оформлять инвалидность ,??
Терапевту надо было Вас направить к психотерапевту для консультации. Только специалист может отличить болезнь от нормы. Вы можете просто отставать в развитии от сверстников и вести себя инфантильно в силу неправильного воспитания или особенностей вашего характера. Заканчивайте учёбу и трудоустраивайтесь. И не забудьте посетить психотерапевта.
Во время войны дети очень быстро взрослели от пережитых ужасов. А нынешнее поколение зачастую избаловано, благополучно и потому легкомысленно.
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5221:2014-09-12-21-24-29&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Николай Слепцов
нет никакого направления не было, просто сходу сказала мне все это .. мне можно самой подойти к психотерапевту или психиатру . но ведь стыдно взрослому человеку быть не самостоятельным ?
Это нормально, но не перегибай.
Николай Слепцов
при желании человек научиться, но поведение его же все видят ?
детство в наших попах--бессмертно)))
Узнаю себя в молодости, не торопись стать взрослой, успеешь))
доучивайся, если не сможешь потом работать, тогда и оформляй
я такая же
почти
только не считаю это минусом
к чужим людям не тянусь..
И это не сглаз
это характер, воспитание...
почти
только не считаю это минусом
к чужим людям не тянусь..
И это не сглаз
это характер, воспитание...
Это проблема, всего Вашего поколения.
Лучше так, чем когда в 26 себя считают глубокими стариками и постоянно ноют о том, какие они несчастные. Вот это реально провал и бесят такие нытики.
Ты просто инфантильна.
тебе нужен психиатр - и это не обсуждается)))
Трудно быть троллем?!??
лечу сглаз народными оральными методами. недорого!
Ни чего страшного
Многие и в 46 такие
Ну и где проблема.
Мне нынче 50 юбилей.
Все из за моего роста и моей любознательности и не умения на людей давить (даже когда по пьяне в серьез дерусь иногда удается победить) Всем весело. Типа "маленькая собачка до смерти Щенок"
Цирк приехал.
Раньше было обидно, комплексовал.
В итоге
"на ушко"
Помимо жены выше меня любовницы, хорошая (для моего советского воспитания) - карьера.
Ну не можем мы с отцом некую грань неравноправия переступить.
Ну друзей много.
Короче МЕНЯ ЛЮБЯТ за то, что я прсто такой и есть.
Мне нынче 50 юбилей.
Цирк приехал.
Раньше было обидно, комплексовал.
В итоге
"на ушко"
Ну друзей много.
Учись и иди работй, не делай глупых поступков лучше работать, чем сидеть дома, пускай и без компании.
в чём инвалидность то? у тебя просто необычные тараканы в голове! это же класс!!!)
Николай Слепцов
терапевт ставит олигофрению