Прочие взаимоотношения

Мне 28 лет и я до сих пор не замужем, что во мне не так?

Все экс-одноклассницы вышли давно замуж и имеют детей, и правда кто-то уже развелся... Как считаете в 28 лет жизнь только начинается или стоит ставить на себе крест?)
Anar Aliyev
Только начинается. Но что в вас не так - это интересно.
Анна Нургалина
Лучший ответ
Наверно сама не хочешь или перебираешь сильно!
Замуж то выйти можно, но за кого?)
Ещё лет пять, и рассчитывать на нормального мужчину уже поздно)
Михаил Баранов
а что ты сделала чтобы это изменить? со сколькими парнями познакомилась за неделю?
если эта цифра 0...то и результат будет 0))
Надо шевелиться и не уповать на судьбу) что якобы встретится САМО.
Крест тебе родные поставят после, не торопись туда...

Все у тебя будет хорошо. Просто помолись и уповай на Бога.
мне 31 год и я не женат и не переживаю по этому поводу живу в свое удовольствие
Анна Зубрикова
каждая женщина если хочет выйти замуж то доведёт любого мужчину до ЗАГСА ...надь ток хотеть вапщетаа
У нас тут к 40 ток задумываужтся
Ольга Лейт
зачем смайлик в конце? тебе весело с этого вопроса?
Андреу Андреу
На самом деле вариантов не много. Если у тебя нет страшненькой подружки для знакомства, То призадумайся, может это ты страшненькая подружка для знакомства? Нет. Тогда нужно что бы кто то очень близкий, кому вы доверяете, поправил вам корону лопатой. Ой... снял венок безбрачия.
Страшная с кучей требований
Юлия Кротова
Перестань этого хотеть
Для женщины 28 лет это уже немало. до 30-ти нужно быстро найти
Ігор Панасюк
не переживайте, какие Ваши годы...
Куда спешим? Быть как все в массе? - Грамоты не дадут. А потерять многое можешь. Лучше дождись свое, чем жить с чем придется
давай возьму в жены
У кого как
а мне 28 и нет девушки а почему?? да потому что я не ищу ее. зачем вы ищите сложные ответы на простые вопросы?)))
Лена Ленок
Не слушайте никого, живите в свое удовольствие ;)
Только начинается
Все только начинается...)) Брак это такое... седня женятся -завтра разводятся... не заморачивайтесь.
Удачик вам! )