Прочие взаимоотношения

а я вот и красивая, и умная, и хозяйственная, а до сих пор не замужем. может мужчины думают, что я не существую???

Поди свои таланты скрываешь тщательно! А мужикам намекать бесполезно. Их носом тыкать надо, как котят в молоко!
Алимжан Алишев
Лучший ответ
А уж скромная какая)))... да, давно таких не встречал.
может ты тень не отбрасываешь?))))))))
Алишер Юнусов
нас таких неуществующих.... страх как много) только может это не нас нет, а их?)))))))
Екатерина *
Владимир Соловьев Да есть МЫ, однако нас не так уж много.
неее, это просто ты думаешь) ) много о себе)
а может просто все это не так))))))
Amirjan Bakhitjanov
Это наверно всё потому что вы достойны действительно хорошего мужчины, который действительно будет любить и заботиться о вас, а таких сейчас очень мало . Лично я верю что у вас всё будет в порядке в плане и знакомства и свадьбы . Просто видимо ещё чуть-чуть вам надо подождать . Лучше всё таки не спешить - потому что можно не заметить действительно того кого полюбишь всем сердцем, да будет поздно . Поэтому потерпи чуть, всё наладиться .
Алёна Романова
Гюльчитай покажи личико...
Думают, что ты ангел, а на них не женятся. Ими любуются
они вас просто боятся.. вы слишком для них правильная.
Я вот ничего не умею. Язвительная, взбалмошная, капризная, вредная.
А предложении было очень много. Муж мучался и с ума сходил когда видел как за мной ухаживают.
Боташка :-))
КПД 66.6% умная - да)) ) Ты убери статус " Есть друг" и будут тебе внимание реальных женихов
Елена Герасимова спасибо за совет и приятный ответ )))
А может -это только ты так считаешь? А мужики видят другое?)
Marina Avvakumova
где тыыыыыы