Прочие взаимоотношения
А что делать, если муж ушел за хлебом три дня назад и до сих пор не вернулся?
когда он придет, пойдите вынесите мусор на недельку
решить, что для вас важнее. если хлеб, то купить самой. если муж, то начинать искать.
Может в милицию пора звонить??.. Заблудился.... или квартиры перепутал, а там как раз хлеба то и не хватало)...
Это он, что то перепутал подъезд или этаж, а может и дом :))
А может выбирает вам печку для хлебопечения :)
Мой так однажды мусор выносить ходил.. . Тоже, наверное, очередь большая была)))
Татьяна Перминова
и чем кончилось?
Очередь большая)))
Жена мужу:
- Позавчера ты пришел домой вчера, вчера ты пришел сегодня, если сегодня ты придешь завтра, послезавтра я подаю на развод.
если какие то подозрения насчет другой женщины, придется ждать, когда придет за сменой белья... а если все нормально было, позвоните в больницы... А мобильника у него нет?
Если вы не успели обзавестись детьми, то проще простого, уйти на определенное время к своим друзьям, повеселиться, потусить. Ну, а если серьезно, то смотря какой муж, если и раньше были случаи его исчезновения, то можете спать спокойно и думать о дальнейшей жизни, только без него, если это впервые, то пишите заявление в милицию о пропаже вашего мужа.
Загулял.., в лучшем случае с друзьями.., а так конечно смотрите ..сами, если это впервые ..,может обратиться в милицию...
ничего.... он скоро приползет к тебе обратно... правда уже не в том виде в котором уходил)
Печь самой.
На твой каравай кто-то разинул рот.. . Будь лапкой, если он тебе нужен. Если нет - разводись
Подать в розыск. Нарисоавть дружеский шарж ( если Вы уверены что ничего с ним серъёзного не случилось) и написать тип -" Милый! этот хлеб уже Чёрствый. Купи свежего . Твоя единственная и любимая "