Прочие взаимоотношения

Он умер 13 лет назад, а у меня до сих пор пароль - его день рождения... Я ненормальная?

Для нынешнего мира, когда бл-во стало достоинством, Вы ненормальная. Точно так же любого нормального человека пациенты дурдома будут считать выжившим из ума, но это не изменит истины. :)
Ваняя Сокрутницкий
Лучший ответ
память... она всегда нормальная...
Сергей Обрывкин Привет, Игореш))))))
Ничего НЕнормального НЕ вижу... ОН всегда в памяти.. ЭТО нормально!)
Вера Науменко
Надо помнить ВСЮ жизнь
я думаю - неправильно как-то это.. .
память об ушедшем должна быть только в душе и на могиле, всё остальное материальное лучше убрать.. .
фотки похорон тоже лучше не делать и не хранить.. .
даже в отношениях среди живых есть примета - обмен фотками к расставанию.. .
так что все чувства и их подтверждения должны быть в душе.. .
это мое личное мнение.
Типа того...
Нет ничего предосудительного в том, что ты помнишь человека.
скорее сентиментальная
это не плохо
нормальная... но так жить тяжело.... дай покоя и себе и ему
Алексей Оганов
Не будем о грустном. Пароль "день рождения" самый непрофессиональный вариант.
Diana Voityshyna
Нет. Верная и прекрасная...
Валера Ким
нормально, но лучше сменить
Говорят любимых и дорогих людей надо помнить, но не держать их здесь! Отпустите его, ему давно пора быть там, а не с Вами. вводя ежедневно пароль Вы не даёте ему шанса уйти с этого мира. И дайте наконец себе шанс на новую интересную жизнь. Он был бы рад за Вас. Желаю удачи!
Карина Юг
на самом деле это хорошо, но воспоминания нам не дают иногда прийти к чему-то новому..