Прочие взаимоотношения

Муж ушёл жить к родителям полгода назад. Сейчас всем рассказывает, что я его преследую, а подобного нет. Как себя вести?

Для начала перестать быть женой.
Liza Love
Лучший ответ
не слушай сплетни.
Перестать общение с Людьми-передатчиками. Вас это уже не должно е. ать!!!!
Опишите ситуацию и у себя на странице повесьте в закрепленном посте. Мол, ха ха, мой бывший делает то то и то то. Во дурак то.
Ну у него надо в начале уточнить чё это он хернёй занимается. А так если от людей каких услышишь, я лично такой замороченный в плане того что если какая то дезинфа или очевидную чушь мне говорят, я бы уточнил каким образом я преследую, готов был бы показать детализацию звонков, мессенджеры, если я удалил, то пусть сам парень показывает в качестве пруфа, раз уж он такое утверждает. Я бы конкретно до3бался до того кто мне про слух такой рассказал, раз уж он посмел )))
Елена Алешкина
Как и вела..!, но, его подсознание уже гонит его в твои ноги..! -скоро объявится! Это он почву готовит, - скажет, - приворожила..!
Катя Шепель(Нарыкина) Зачет! Настроение подняли! Спасибо! )))
Развод и тапочки по почте. Что за идиотский вопрос? Кто пол года выполнял супружеский долг? Наверное леший))) Нормально так ушел в загул на пол года)))
Если это не так, то говорить что выдаёт желаемое за действительное. Но думаю он не голословен и у него есть примеры, в такой ситуации правильней будет позиция пожалеть его.
Akjol Amir Uulu
Мне по фиг )))))
Ирина Фирсова
Тут недавно девушка писала, что один парень говорит всем, что она за ним бегает.
А через время задала вопрос, почему он на мои сообщения не отвечает)))
Так что интересно бы было выслушать и другую сторону))
Пойти и переговорить, чтобы он перестал врать