Прочие взаимоотношения
Как убедить мужа нем жить с родителями? Ему нравится с ними жить а для меня это пытка.
Устройте ад родителям мужа и вас выпрут с вещами в течении пары дней.
вероятно он маменькин сынок и через чур привык к мамочке.
ультиматум поставь или я или мама.
да и скажи что ты хочешь жить с ним вдвоём это нормально.
ультиматум поставь или я или мама.
Ты сначала выясни у него причину, по которой вы живете с родителями. Основная - отсутствие денег на свою квартиру. И тогда приходится выбирать: квартира, или муж? Если появились подобные проблемы, это уже не любовь - запросы. . Есть и другие причины: учится, ради будущего, более благородная причина. . И тогда уже у него выбор: ты, или образование? Люди ищут компромисс, даже просто задавая себе вопросы - себе, а не посторонним. Друг другу. . Прежде, чем принимают решение: каждый свое.. . Каждый - свое, это путь к разводу. . А вот общее, совместно - это разумно...
Задайся вопросом, почему ему нравится жить с родителями? Ты ему что, не стираешь и не кормишь?
никак.... до свадьбы надо было договариваться.... а теперь один способ: делать жизнь мужа невыносимой, чтобы сам от родителей сбежал....
изначательно не надо было на это соглашаться.. .
Поговорить с ним на эту тему, ну а если мирные переговоры успехов не принесут.... применять более координальные меры.
что значит убедить? вы семья или как? если муж хочет остаться "сынулей" и жить с мамулей и папулей, так на кой было жениться? ставьте перед фактом и все. Или скажите что хотите жить у своих родителей)))) будет весело посмотреть на его реакцию
став вопрос дня-или они и или я.
если пытка значит ты ему не пара....