Прочие взаимоотношения
В меня влюблен один парень, но мне он не нравится. Мы сидим за одной партой. Моим родителям он нравится.
Так как он воспитанный, старательный, скромный. Но он толстый, заикается, у него изо рта неприятно пахнет, зануда, тормоз, излишне честный (все когда либо списывали. Кто-то делает шпаргалки, списывает у других или же с телефона. Я конечно хорошо учусь, учителя меня хвалят, но иногда списываю. Я не вижу в этом ничего криминального. Каждый пытается получить хорошую оценку. Я наловчилась незаметно есть и списывать (зная меру конечно). Вот недавно он не подготовился к тесту. Нет бы попытаться списать, как-то выкрутиться. Так нет же. Я спросила почему он не пишет. Предложила ему свою помощь. Я была хорошо готова. Он сказал :"Списывать нехорошо. Я не хочу никого обманывать. Лучше получить честную 2, чем списанную 5.Учительница списывать не разрешает." А что учительница должна сказать списывайте дети? Так она никогда этого не скажет. Выписал бы даты, поискал ответы, мою помощь принял в конце концов.) Одноклассники смеются, считают, что раз мы сидим за одной партой, то мы встречаемся, . Его травят, отбирают вещи. Я его защищаю, помогаю как могу (с учёбой. Я отличница, а он троечник), но веду себя холодно с ним. Мне он вообще не нравится. Но он бегает за мной. Родители говорят общайся с ним. Он надёжный, никого не обижает.
Секас.
Какой класс? Я даже не знаю, если он трешник, то он может тебя тянуть на дно. Тут палка о двух концах. Ты тратишь на него время, общаешься с ним, невзирая на насмешки, а он может и предать, выдумать то, чего нет. В тихом омуте, как говорится, черти водятся. Знавал я таких.
общайся конечно. Копи опыт общения с парнями. Если все будут знать что он твой парень то это повысит твой авторитет среди других парней и у тебя будет больше кавалеров
Как с ним общаться? У него же изо рта неприятно пахнет.
Предложи ему....
Ну, он молодец в том, что чесный. Спору нет. Ему по жизни многие будут доверять. Хотя бывает всякое. Может выдавать себя таким, а в натуре.... Обманщик не тот, кто постоянно лжет и все знают каков он, а тот, кто когда говорит что, то ему всегда верят. Те, кто умеют врать, всегда говорят правду. Это одно. Дружит - не дружить, дело такое. А если он тебе не нравится, то смотри сама, насильно мил не будешь. Да и какая там любовь. Так, детская забава и все.
мвмвыаывсм
так а в чем вопрос собственно?) просто избегай, игнорь, скажи ему правду, скажи родителям что между вами ничего не может быть т. к. он тебе не нравится
И где вопрос?