Прочие взаимоотношения
Как забыть парня, если я с ним учусь в одном классе и сижу за одной партой
Собрать его минералы под партой
Отбрось все и живи паралельно
Попросить, чтобы перевели в другой класс.
Никак, он вечное напоминание о сексе с ним и вечный тебе укор в том, что ты потеряла девственность неизвестно с кем.
Ерлан Жумабаев
Ей 11...
поставь его звонок на будильник. Говорят помогает
Перейди в другую школу.
Отправь его в игнор души!
Увлечься другим, который сидит за соседней партой .

Шансов нуль!
Увы, никак. Можно только свое отношение к нему изменить.
Это первый урок тебе - никогда!!!! не заводи отношений там где работаешь (учишься) и где живёшь.
Он тоже срет.
Зачем забывать-то????
-Дяденька, вы выходите на следующей остановке? -Какая тебе разница мальчик, лучше бы ты хорошо учился.
Пересесть, желательно на 1-ую парту.
ну и что от него надо было поиметь что бы потом забыть?
Не общаться с ним и не замечать.
Зачем забывать, не надо забывать, сиди и люби. Кто тебе мешает.
если дело дошло до интима, проще в другой класс перевестись.
Полюбить меня
А зачем забывать? Любовь - это прекрасное чувство! Советую тебе наслаждаться - просто наслаждаться, смотри на него и балдей! В своих мечтах ты можешь с ним делать все что угодно!!! Балдеть от него и мечтать - тебе никто не запретит!!! Че тебе этого стыдиться? Твои чувства - это твоя гордость, а не какашка какая то, которую надо стыдиться!!! Только не рассказывай о своих чувствах никому - пусть никто своими грязными мыслями не мешает балдеть!!! Ведь это такое счастье - быть рядом с любимым человеком, хоть час, хоть миг, хоть одно мгновение! Не упускай этого счастья - наслаждайся!!!
Повторюсь: а зачем забывать? Если ты к нему испытываешь какие-то нежные чувства, пусть даже они не взаимны, поверь, они сами по себе - уже очень многое! Далеко не всем так в жизни везет - хотя бы просто испробовать их на себе. Ну постараешься ты его забыть, ну подавишь до омертвелости. Думаешь, жить станет проще? Да нихрена. Только хуже будет, а поймешь это лет через десять. Пусть будут. Ситуация не смертельна. Попытайся дать себе право жить
Перейти в другой класс
Это не любовь, это всего лишь школа, закончишь школу всё забудешь.
а зачем забывать?
он знает, что ты не хочешь его видеть?
Безответно? Это тяжело, может школу поменять?
Стереть долгосрочную память
пересесть за другую парту сначала...
Попроси родителей своих чтобы перейти в другую школу
Пересесть к другому
пересядь на другую
....
да не надо ничего и никого забывать
Учить уроки.
Найти себе другого парня
Потерпи....
Не ходи в туалет 5 дней, а потом покакай ну чтоб какашки многа была, это пажилая методика древнеруского валакаса
память наше все. нельзя ничего забывать.
Нужны очки с шорами срочно. Поможет.
Трогать его рукой потихой
Трогай его рукой потихой)
Ага
Проси классуху, чтобы тебя отсадили от него
Задумайся о будущем, мне 24 и мне иногда кажеть что я рано начал отношение, а тебе и подавно.
Не заводить отношений в 9 лет.
А чего ты думаешь про него нафиг он нужен то тебе?
Можно забыть морально, например поразбевайте тарелки со словами я его не люблю и тд. Но если ещё не всё потеряно то подружись с ним
Просто не обращай на него внимания
Разговаривай как с одноклассником и только по делам
У что-то похожее было, поссорились с подругой, а сидели за одной партой. Мы больше не болтали о своих каких-то вещах и только по урокам и как-то интерес к общению вообще пропал.
Главное понять, что забыть человека не быстрое дело, нужно запастись терпением и другими людьми
Не обращать просто ни какого внимания на него, и жить полной жизнью. Радоваться тому что ты есть и вся жизнь впереди! А остальное всё будет.
когда тебе другой понравится ты этого забудешь и все ровно ты не вечно будешь сидеть рядом с ним в классе, все пройдёт если вы не будете вместе
Все пройдет.. школьная любовь не долговечна.. хоть и искренняя и запоминается ..