Прочие взаимоотношения

Встречались бы с парнем/девушкой, если он/она учился/училась бы в Полицейской академии?

Если ей выбранная профессия действительно нравиться, то я очень уважаю её выбор!
Я Бухой
Лучший ответ
я бы с тобой точно не стал встречаться ) какая разница где он учится и кем хочет работать. . это его дело )
Ванданов Булат
Надежда Антонова А я бы с тобой не стала)
отлично

ДОСТОЙНОЕ ЗАНЯТИЕ

УВАЖАЮ.

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.
Встречался бы. Если это именно то, к чему она стремится, то почему я должен возражать? Лично у меня неприятие вызывает только "древнейшая профессия"...
Samir Nazurdinov
Конечно, почему нет))
Как-то познакомился с курсанткой школы МВД. Дальше одного невинного свидания не зашло.
Самая Лучшая
В чем проблема, девушка?
не дворником же
1. "стражами закона" ой ржу не могу))) ) с каких это пор мент является стражем закона??? ?
2. женщина работает в ментовке уже минус, в окружении ментов - ещё минус, в окружении мужиков - ещё минус ну и т. д... .
3. если она очень красивая и прекольная, то для приятного время провождени я бы согласился, а для серьёзных отношений, то не уверен....
У вас нет выбора иначе дело пришьют))))
Eldar Temirovi4
конечно почемубы и нет, ВОПЕРВЫХ МНЕ ПЛЕВАТЬ главное чтоб не шлялась и не врала, во вторых не плохо ИМЕТЬ подружку в форме)))))) 0
Трахал раз бабу в форме мусарской, бил её при этом по жопе и приговаривал-ибу всю нашу милицию.
а там что какие то другие люди учатся, отличающиеся от нас?