Прочие взаимоотношения

Как забыть парня, если я по большей части сижу дома, у меня нет друзей абсолютно. Знакомиться я не хочу и не умею

Хобби нет, и никакие занятия не привлекают. То есть мне нечем занять себя, как быть здесь? Как забыть?
Влюблена безответно
У меня тоже самое
Сабит Толенди
Лучший ответ
Сабит Толенди Эмм, я этого не писал
1) Начни учить новый иностранный язык. Общайся в скайпе с единомышленниками. Так и окунёшься в новое дело, и познакомишься с людьми, и отвлечёшься.

2) Поезжай куда-то отдохнуть, отвлечься. Возьми хотя бы однодневную экскурсию и поезжай в близлежащий городок. Тебе важно получать новые впечатления, а не сидеть дома.
Сами же знаете проблему. Нет чем занять голову, нет с кем общаться вот и влюбленность.
Мария Чуйко
Ищи такого же парня как и ты. Задрота какого нибудь компьютерного
А вдруг он вас тоже любит!?))
Сказал бы что время лечит, но время не помогает, а только возвращает вас к тем воспоминаниям которые вы хотите забыть, вам надо задать самой себе вопрос а вы готовы решить всего в этой жизни ради того, кому вы не нужны, или всё же вы хотите прожить счастливо жизнь, пусть и с другим человеком.
Выползайте помалу, сычуши.
Самое главное бабье дело - пускать сопли и опрадываться, дел нет, того нет, какая я бедная, дубина.
Ну бывает безответная любовь, что поделать то. Это пройдёт со временем, у всех было такое. Может пройти быстрее, если перестать слушать грустную музыку, смотреть сопливые фильмы и всё такое. Не думай о нём и лучше даже не пиши, перестань общаться с ним, не обращай внимания на него. Возможно он заметит это и даже первый напишет по типу "привет", "как дела". Ты можешь отвечать, но холодно, типа "привет", "норм". Поверь, это его заденет)))