У меня нет друзей. Летом сижу дома. На велике покатаюсь и домой. На счёт девушек промолчу....
Это не нормально по-вашему?
Мне не очень, но я просто не знаю что делать, куда идти...
У всех в 10 раз больше знакомых, чем у меня. Я вообще мало кого знаю.
Прочие взаимоотношения
По-вашему это не нормально в 18 лет для парня сидеть дома летом и не иметь друзей?
Это просто страх предательства, что тебя отвергнут, да и страх самой жизни. Запишись в секцию или выходи просто во двор, знакомься сам. По началу страшно, согласна. Но потом ты сам привыкнешь и "стучаться в закрытую дверь" станет обычной чертой твоего характера.
Да у меня никогда не было друзей, я и не парюсь они мне нафиг не нужны, ну можно все лето провести на пляже глазея на полуголых баб.
Лошара
Это не нормально.. У нас в Латвии на летних каникулах даже несовершеннолетние дети идут на биржу работать и зарабатывают себе то айфоны, ноутбуки и дома зря время не теряют. И я в своё время ходил поработать и понравилось. Мои первые деньги были заработанные.
хуево что ты не умеешь общаться и находить с людьми общий интерес
Сычевать в интернете - это норма
Сходи в клуб или вызови проституток :)
В таком возрасте ваще плохо никого не иметь
Моему другу ровно 30 и он всё лето проспал. Не работает, не гуляет, в зал со мной не захотел идти. Спит по 16 часов в сутки. Только иногда ездит на поля с металлоискателем, и то не на своей машине а со знакомым, полностью завися от него.
Лол, хикка детектед.
Ну подумай, что тебя кроме велика и компа интересует и займись этим. В чем проблема-то?
Хуже, когда друзей много, а ты всё равно дома сидишь один.
Лал, я не с кем не дружу. Люди мрази продажные. Я заменяю реал жизнь, на интернет друзей. Мне так лучше, если в интернете предадут. это не так ужасно, как в реале.