я считаю что женщина должна приносить деньги в семью и не должна у мужа брать деньги на свои нужды (одежда, косметика и прочие ее нужды) а когда она в декрете муж должен ее обеспечивать и ребенка
а в то время пока она дома квартира должна сиять а муж быть сытым и довольным и не высасывать ему мозги
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, должна ли хоть что то уметь делать современная женщина? а не сидеть дома на шее у мужа...
Жанат Долаев
Первое время все такие))два года проиди и у тебя тугая петля на шее
Конечно она должна быть самодостаточна.
а где вы таких находите, что сидят у вас на шее? при чём у каждого здесь второго. в каком вы обществе вращаетесь? олигарх чёли?
и потом, откуда такие умозаключения в 24 года? что, уже большой опыт общения с противоположным полом? в таком разе, сам лохом не будь
На то и современная... -декоративная... в употреблении...)))
судя по вопросам.... НАБОЛЕЛО.... под зад на работу ее))))
Анна Жданко
что та у него, у малыша, может наболеть в 24 года то? типа, он в 18 лет женился и одержит жену? я вас умоляю...не делайте мне смешно
все должна!
должна
должна как минимум работать, что бы не сидеть на шее у мужа
Современная женщина. как раз-таки умеет делать все! )
Жанат Долаев
Сидеть на шее она умеет
Не знаю-не знаю, по-моему современные девушки уходят головой в карьеру и потом фиг их к плите подтащишь, каюсь сама сейчас ставлю образование/карьеру на первое место, но если надо будет, то я и борщ приготовлю и квартиру уберу и хоть в лес/ хоть по дрова...
Естественно должна. Но это не значит, что ей следует превратиться в тяглую кобылу, которая и дом в порядке поддерживает, и за детьми смотрит, и ещё успевает работать...
Она наверное с детьми сидит дома (если они есть ...они же не должны как сорняки сами по- себе расти, дети занимают много сил и времени, если заниматься их воспитанием в плотную - болезни, общее развитие, образование ...) ...Если нет детей, то не понимаю, что можно делать дома, когда можно заняться карьерой...
Жанат Долаев
Ида работай а я буду воспитывать детей