Прочие взаимоотношения

Что должна уметь делать хорошая женщина по дому?

Создание уюта, обустройство дома и наведение порядка в нем, вот это всё, что должна уметь женщина... )))
За неуютным, запущенным домом скрываются не столько женская неопрятность, сколько психологические проблемы, что в сердце и душе тоже беспорядок и разруха.

Наш дом в точности отражает наше состояние и наш внутренний мир...))
Александр Ручка
Лучший ответ
Всё, кроме забивания гвоздей и чистки канализации.
Главное - человек должет быть хороший, порядочный. А всему остальному и научиться можно.
""t.a.t."" ...
все. но зачем тогда мужчина...
Ирина Нефёдова
все
Игорь Загика
шуршать
Анна Ратчина
любой взрослый здоровый вменяемый человек по дому должен уметь делать ВСЕ. ну кроме может сантехники и чего-то такого специализированного
Алла Алексеева Прям таки всё?
Минет
приготовить ужин;
убрать со стола и помыть посуду;
сделать заготовки на завтрак (не всегда);
составить список покупок на завтра;
проверить уроки (если есть дети);
подготовить одежду и обувь на утро (почистить, помыть);
расстелить постель (и).

Домашние дела в выходной:
застелить постель (и);
приготовить завтрак;
помыть посуду после завтрака;
постирать одежду, почистить обувь;
закупить продукты; приготовить обед;
убрать на кухне (генеральная уборка): помыть холодильник, плиту и так далее;
убрать в санузле (помыть ванную, унитаз и прочее);
заменить постель на всех кроватях;
поменять полотенца на кухне, в ванной;
постирать постель; протереть пыль во всех помещениях;
снять шторы и тюль, постирать (не всегда);
помыть окна (не всегда);
помыть полы во всех комнатах;
полить цветы (если есть);
сложить высохшие вещи (одежду, постель), что надо – погладить;
протереть зеркала и стеклянные поверхности;
приготовить ужин;
убрать после ужина, помыть посуду;
застелить кровати свежей постелью.

А вот что НЕ ДОЛЖНА https://fishki.net/3386446-chto-dolzhna-delaty-zhenwina-po-domu.html