Прочие взаимоотношения
что Не должен Уметь Делать Мужчина???)
Жаловаться и ныть.
ну вот.. . самое то и запретили писать...)) )
ну тогда он ДОЛЖЕН всегда оставаться Мужчиной...))) )
а то разное бывает...))) , улыбаюсь...)))
Давить на шею) )
В моральном смысле))
Уметь должен все, на то и мужчина)
А вот применять - многое не надо)
Он не должен уметь говорить слова.... Я НЕ УМЕЮ. Он должен забыть, что есть такие слова. Иначе он не совсем мужчина.
беременеть и рожать) )
поздно... я уже написал))
Быть подкаблучником!
Комплименты.... чушь... .
Хватает взгляда....
к сожалению, мужчина УМЕЕТ практически все. Главное правильно использовать свои умения. Без перебора.
Вопрос хороший. Пришлось даже задуматься. .
Многие, ответившие типа "ныть-рожать-красить лицо и т. д. " даже сути не поняли. Между УМЕТЬ и ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ глубокая пропасть.
Мужчины макияж накладывают ЛУЧШЕ женщин. Просто поверьте на слово. Они и это умеет делать.
Только рожать) Остальное для расширения своего кругозора и на" всякий пожарный" может научиться сделать)
"Гадить " женщине в душу!)))
Быть животным...
Показывать свою слабость!
***надюша*** ***
Добрый mon ami))
поднимать руку на женщину))
надувать пузыри соплями, чистить семечки руками или грызть из зубами, не уметь видеть недостатки любимого человека (надувать пузыри соплями, чистить семечки руками или грызть из зубами)
Делать больно женщине
быть слабым
Делать минет)))))
Мужчина должен уметь делать всё. Но при этом не делать ничего.
Красить лицо и носить юбки. И стараться не ныть. Это только дамы могут себе позволить.
Рожать ребенка, все это чисто ЖЕНСКАЯ прерогатива)
он НЕ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ о том, что Он не должен делать! =)
Попадаться на измене.. .