Прочие взаимоотношения

А что должен Обязательно Уметь делать мужчина?? не только ведь гвоздь забить?))

болт забить
Борис Дрыженко
Лучший ответ
но и выбить
он должен уметь отрывать свою попку от дивана ! =)
Защитить
Елена Т
Готовить мясо. В любой форме :)
Настоящий мужчина, Если он конечно настоящий, в обязательном порядке должен -
1) Забить гвоздь.. .
Помимо этого -
2)Выдернуть его.. .
3)Забить обратно
4)Опять выдернуть
Короче, выполнять прихоти любимой женщины) )
Как в анекдоте.. .
"У вора на суде спрашивают -
-Почему вы 3 раза крали разные платья в одном и том же магазине?
-Моя жена попросила приобрести платье, а вы же знаете этих женщин - то то ей не понравилось, то это"...
быть рядом в нужный момент
быть мужчиной
Я не видел четкого регламента по данному вопросу ))
да и вопрос задан не вполне корректно, из него следует, что мужик неумеющий забить гвоздь не мужиук
Тоесть потвоему самодостаточный человек, зарабатывающий деньги незабивая гвозди не мужик, а джамшут забивающий гвозди на его даче за 3 тысячи рублей в год мужик - так чтоль?
Мужчина должен уметь сделать так, чтоб его женщина была счастлива. А кто гвозди забивает он или нанятый им человек уже не важно.
УМЕТЬ должен каждый человек как можно больше, вне зависимости мужчина это или женщина, а вот будет ли он ДЕЛАТЬ, то что умеет - это уже вопрос жизненных обстоятельств
Высать десант в девственных лесах комбоджи!!!