Прочие взаимоотношения
... что должен обязательно иметь Состоятельный Мужчина ? .перечислите ))..
Главное, он должен быть состоявшимся, остальное приложится)
дом. куда приведет женщину) остальное приложится)
всех он должен иметь )
богатый мужчина никогда не будет ходить неопрятным. Он не только со вкусом обут, одет или подстрижен, а имеет ухоженное тело, приятно пахнет. Конечно, это внешняя сторона – фантик, так сказать. Но, приятно.
Это будет человек приличный, образованный, коммуникабельный, он умеет говорить, имеет интересно проводить время. И, уж точно, не станет пить пиво или играть в домино.
Люди богатые всегда уверены в себе. А, значит, и спокойны. В их привычках не бывает обсуждений правительства, которые раздаются из уст лишь бедных, агрессивных от безысходности.
Деловой и уважающий себя состоятельный мужчина всегда имеет дорогие часы. Хороший блокнот, дорогая записная книжка и, конечно же, ручка. Эти красивые мелочи тоже стоят немало.
Машина – вот это действительно видимое отличие богатого человека от среднестатистического.
Он не знает цен на элементарные продукты, которые лежат дома в холодильнике, но всегда расплачивается за всех присутствующих в ресторане, не ожидая благодарности.
он заботится о здоровье
Чтобы состояться, мужчина должен иметь светлую голову на плечах, ему должно сопутствовать везение и настоящие друзья или покровители. Тогда у него будет ВСЕ: главное дело жизни, хорошая семья, комфортное просторное жилье, достойный транспорт и все возможности, сопровождающие большие деньги.
Большое сердце.. сильные руки.. финансово не зависим.. содержать ни кого не собираюсь
Совесть.
Независимость!
мозги, что бы женщины не обобрали до нитки)
От слова состоятельный, мужчина должен быть с состоянием, по всей видимости.))))))))

должен иметь не только жену но и пару любовниц при том иметь как можно чаще
..сигареты и деньги!!