Прочие взаимоотношения

Не все мужчины полигамны и стремятся от одной пассии к другой.
У кого животный инстинкт проснулся - те просто живут в свое удовольствие.
Если все мужчины полигамны то они должны обязательно уйти?
О каком уважение к мужчинам может идти речь. За что уважать их? Отношения строятся на доверии говорят. О каком доверии идёт речь? Полигамность - это неопределённость в жизни. Это предательство. Бесчеловечность. Безалаберность. Эгоизм. Хочется сказать если вы такие полигамные оставайтесь одни чёрт с вами. Только в старости никого около вас не будет. И вы будете никому ненужны. Вот к чему ваша полигамность приводит к пустоте.

не все полигамны, это так себя оправдывают извращенцы)))
Ирина Дударенкова
Может быть ты сама являешся извращенкой если извращаешь понятия.
Не все, а 91%
Ну есть дуры, которые ничего не замечают. Дуры, которые терпят. А я просто принимаю, как данность, ибо, увы, натуралка и не фригидна. Но ни за что не доверю своё имущество члену и не поставлю штамп в свой паспорт. Шлюханы (они все шлюханы) этого недостойны.
lilyubest
мне кажется я в тебя влюбился
Hidayet Mirsalayev
еще одна дура детектед!
нет никакой полигамности. есть похоть с одной стороны и голые ляжки и сиськи на улицах с другой. вот тебе и вся "полигамность". а кто виноват в этой "полигамности" - сами женщины.
А ты уже на всю мужскую половину человечества навешала ярлыки по той причине, что услышала в интернетике или вычитала в журнальчике? Молодец!
Галя Мельник
Мужчины сами себя утверждают в том что они полигамны.
Невооруженным глазом видна обида, которая сквозит по всем строчкам. Не будем углубляться в психологию.
1. Моногамность — не более, чем решение. Чтобы мужчина не ушел, необходимо следить за собой, не манипулировать.
2. Предательство можно подразумевает только в случае заключения предварительного договора и последующего его нарушения.
3. Эгоисты все. Без исключения. Процент эгоизма разный. Зависит от воспитания и образования.
4. Не подменяйте понятия старость/немощность.
Я не поддерживаю полигамность, так как кроме физиологической составляющей, есть еще несколько важных. Но каждый случай следует рассматривать отдельно. Даже, если мужчина «бабник», почему эта женщина выбрала именно его из огромного множества остальных? Если не «бабник», то чей, из пары, эгоизм, преобладает настолько, что разрушил отношения? Разберитесь, сделайте выводы.
Галя Мельник
Обида за тех кто искрее любит и в итоги их предают. Обида за вседозволенность не равноправие. Обида за то что считают что так оно и должно быть.
Галя Мельник
в чем разобраться если окружение полигамное если нет человека другого мнения. Если я вижу везде эту картину в каждом проявлении себя человека. Если не знаешь верить не верить доверять не доверять. У меня был друг у которого была девушка он для неё был порядочным и честным. Но я зная его немного с другой стороны знаю что это не так. Он захотел свободы он бросил жену. Живёт в своё удовольствие. Воскресный папа. Любит дочку. Но бросил жену.

эка задвинула... можно, я слова спишу?
О.. Смотрите. Феменистка болезная. Чо ват так много уже мужененавистниц-кошатниц?
Алёна Ивлева
они размножаются почкованием!
Я еще ничего не сделал а вы меня обвиняете уже! Разные мужчины есть
Галя Мельник
Опиши себя к какой ты категории относишься?
шлюха тут рассказывает какие все мужики кАзлы