Прочие взаимоотношения

Ни для кого не секрет, что мужчины полигамны... и вот мне подумалось...

это же нужно про всех своих фавориток не забыть, всех вниманием одарить, перед сном подумать о каждой, проснувшись снова их всех вспомнить, мысленно улыбнуться каждой... как мужчины со всем этим справляются?)... это же так тяжело))
...именно поэтому они любят лежать на диване, да?... потому что сильно устают от такой жизни?))
Иришка Бусс
Вот "Rapa" вам написал что вы их не поняли и прав, мужчины думают только о себе и своём комфорте, но не один в этом не признается..
Александр Порошин
Лучший ответ
Иришка Бусс Поняла уже... зря я тут чисто по женски) эти розовые сопли развела.... они не такие))
Если мужчина считает себя вправе иметь несколько фавориток, то, соответственно, у женщины есть точно такое же право иметь несколько фаворитов. Верность должна быть либо с обеих сторон, либо - ни с одной.
Так что тот, кто считает себя "полигамным", пусть сначала нагуляется, а потом строит серьёзные отношения. Или ищет себе такую же - и будет у них полная гармония.
ща не поленюсь встать и (тяжёлый) ремень в руки взять!
Неля .
Иришка Бусс Всё...не вставай, отдыхай... я испугалась уже))
все? да что вы там знаете про всех?
не говори) бедолаги, так устают, тяжелее в руках ничё не держат бгг
Igor Volkov
Бред какой. Вы ваши женские штучки все эти на мужиков не экстраполируйте, все эти мысленные улыбки и раздумывания перед сном)
Бывает, все бывает, только с возрастом нас с каждым днем трудней понять.
И кто там разберет, что на душе у нас и что нам ночью снится.
Аниса Гордова
Ученые утверждают, что количество полигамных мужчин так же как и полигамных женщин одинаково. 50\50 И далеко не все позволяют своим фантазиям воплощаться в жизнь. Так как идя на поводу у своих фантазий, как мужчины так и женщины отдаляются друг от друга и в итоге портят себе жизнь.
Карина Карина
нормальный мужчина таким бапским ментальным анонизмом не занимается..
уж не говоря о том, что это бабское коллективное сообщество раздуло до таких масштабов мужскую полигамность, чтобы скрыть свою..)
Дмитрий Цай
После 30 мужчин становится гораздо меньше, отсюда делай выводы почему природа наделила мужчин полигамностью ...и по статистике на 9 девчонок 10 не хотят. Берегите мужчин XD
Ксюша Сатарова
Нет времени на все эти розовые сопли. Быстро-быстро отчепушил бабёшку и к следующей...
Вы путаете. У нас полигамность в сексе, а не в любви.
Татьяна Белова
Вы не до конца нас поняли) а может и не поймёте совсем.
Дело в совести, если совесть есть то человек неважно какого пола изменять не станет.
Вы путаете
Это не тяжело, дорогая Эйр. Тяжело, когда не о ком подумать и некого вспоминать.
Не обобщай, я лучше пожертвую жизнью, чем изменю
Дима ...
Александр Порошин С утра так насмешил.. до икоты )))))))))))))))))))