Прочие взаимоотношения

Вот тут подумала: Мужчины-полигамные по природе, но одни гуляют, а другие с одной женой.! ++

Katy Pary
это на генном уровне ! ( что заложено батиным хреном не выбить и поленом)
Алексей Хомяков
Лучший ответ
Нет таких данных что мужчины полигамы по природе, ну не-ту!
Есть данные что моногамность это результат эволюции)
Добрый день)
Галина Гугина
Katy Pary мне лично по радиву сказали товарищи -ученые, доценты с кандитатами))
Это разум мужской, солнц!))...
Эльвира Гажа
Katy Pary приветик)))
Ну, а я с Леди Живу ...
Anna Skripko
По разному моралью искалечены.
Кому-то мозги правильно отформатировали, а у кого-то естественность природная сильней оказалась.
Кастрированные коты тоже, не шибко то гулять рвутся, всё с одной хозяйкой сидят )
Сидеть возле одной юбки - сбой.
Победа над природой )
Это просто жена крутая, вам такими не стать)
Katy Pary такой уверенный дяденька!)))))
человек не только природа, у него есть разум, он может подавлять инстинкты
Виталий Волков
Это редкостные индивидумы)))
Нескажу Нескажу Просто лишь принцип свой имеют и в отношениях не предают, ни чего редкостного . Проще расстаться и жить своей жизнью, чем предательство, потом себя не уважать .
менять только время терять
Женщины тоже бывают однолюбы. (надеюсь)
Или нет?
Хотя-бы одним глазком взглянуть на моногамную женщину..
Katy Pary а мы по природе моногамны)
Ага, одни гуляют, а кто-то дома сидит в компьютер играет
это ответ студента ленивца 19века-каторый только изучил круг сваих друзей и тех кто пришёл ради выпить и записал а милион других мужиков в тоже время и не изучил каму и одной если неприятно и не надо
Думаю, что ленивые просто))
"Лучшие отцы это дедушки" У одних гормоны на подвиги а вторые более женственные.
Другие просто не палятся
кто ни разу не изменил жене с молодой красоткой тот гей
ну если жена секси и полностью удовлетворяет все потребности зачем же тогда напрягаться на стороне?
Ivan Vladimirovih Опять собеседование проводить букеты покупать, гостиницу искать.
Проще домой ) и экономия семейного бюджета к тому же )
изменяют тем кого не любят.
Здравствуй, Ледь . Люди разные и у всех свои характеры, а может просто лень и нет необходимости самоутверждения относительно устоев в обществе или имеют принципы определенные, у каждого свое . Я Тебе больше скажу, женщины гуляют от мужей не реже, только меньше об этом говорят .)))) Поверь мне, в свое время имел отношения с замужними женщинами, сейчас Они мне противны отвращение вызывают, проститутки порядочнее блядей .