Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины женятся, если все равно продолжают гулять от жен?
не стоит судить по одному козлу всех остальных мужчин ...есть и нормальные
Бардак в голове - бардак и в жизни)
немногие умеют понять себя и принять тот факт, что ещё не нагулялись.
в итоге лезут в брак необдуманно, калечат ещё одну душу.
мужская логика прекрасна.)
Для обслуги
В этих семьях жена тоже не ангелочек поэтому и гуляют
а как же закон о сексуальной свободе?
Оженить мужика не проблема.
Но в современном обществе женатый без любовниц и шлюх считается дегенератом-лошком. Так что и жёны это понимают. Статус мужа и, соответственно, жены определяется леваком мужа. Приходится на два фронта кочегарить.
Юлиана Архипова
Не согласна, никогда это не приму
"для обслуги" пишут наверху лохи)
не понимают неразумные, что она в основном обслуживает саму себя. так как баба этот мусор в доме и генерирует) ))
а среднестатистического мужика в основном по остаточному принципу) скармливает обьедки от детей)
Ну почему вас так обижают:)))))))) Хотя, я даже знаком с семьей где шведские отношения. Короче они это узаконили:)))))))))) Наверное все по разному:))))))
Остерегайся вкушать удовольствия, которые могут стоить слез твоему ближнему!
Ответ очевиден - затем чтобы она его дома обслуживала
ну так же как и женщины.... жена для полажения, королева-для чувств, а кучер, гей-для удовольствия....))))))
дети нужны
мамы достают: -когда? ну когда жеж ужеж? блиннн! они что-ли баб не знают и всё равно толкают чадо на цепи гименея
не все же ведь такие скоты.