Прочие взаимоотношения
в0пр0с всем. Мужчина и Женщина...как брат и сестра...уже давн0...мужчина женился. Жена не п0зв0ляет
мужу 0бщаться с сестр0й, 0н п0пр0сил ей б0льше не зв0нить.Сестре 0бидн0 к0нечн0...н0 не п0зв0нит ему....Чт0 вы думаете 0б эт0м ситуации???
...Жена не эгоистка, и не дура, просто неуверенная в себе девушка.. .
...Я конечно понимаю эмоции там, ревность и т. д.. .
...Но раз уж она сама такого выбрала и полюбила, то пусть учится доверять своему мужчине!
...Я вообще, в шоке!
...Я понимаю, муж жене там, что-то запрещает, но не жена мужу.
...Всегда считала, что мужчина должен быть главным, и что каблук это не корона для мужчины.
...Да и вообще жена видимо не понимает, что для него сестра близкий человечек, который всегда был рядом, поддерживал, помогал.. .
...И любящая женщина должна понять и принять, что у её мужа есть близкие люди... и что эти люди, могут быть женского пола.. .
...Такие как мама, тетя, сестра.. .
...А на месте сестры, я бы тоже больше не звонила... .
...Я бы была за счастье брата.. .
...Но.. . мне кажется, что он в скором времени осознает, что был не прав.. .
...Сейчас, конечно он считает это правильным решением.. . НО.. . время пройдёт, и он всё поймёт... .
...Ибо брак, в котором каблук это корона для мужчины, и брак в котором жена мужа держит на поводке, это не брак, а каторга.. .
...И когда он это осознает, сестра будет рядом... ) И поддержит его... ) Я уверена... )

...Я вообще, в шоке!
...Такие как мама, тетя, сестра.. .
...Я бы была за счастье брата.. .

а еще говорят, что женщины не собственницы ))
Nodira Mamedova
да ну ))))))))Еще какие)))))))))))))))
п0 себе знаю...н0 рамки все таки ставить над0
такое часто бывает ...
если я правильно понял вопрос то мне кажется чего то какой то дешевенький мужичок) ведь та женщина которая как сестра она же наверное как друг) и че что он женился ,? что не может объяснить женушке кем является эта так сказать сестра? или я не понял вопрос?
Nodira Mamedova
ну как ты м0жешь не правильн0 п0нимать???))))))
все так и есть))
жена эгоистка... муж дурак.. .
сестра... глупая)
почему писать не буду... думаю все ясно.
а выделение буквы О как то это... не очень.. .
меня отталкивает почему то)
привет радость)... с рождеством)
сестра... глупая)
меня отталкивает почему то)
привет радость)... с рождеством)
Elmeddin Rustemov
у нее пропала буковка о)))))))))))
приветик))))))))
они всегда много чего хотят)) Привет дорогая
Nodira Mamedova
приветики Принцесса))))
можно много думать и ни к чему не прийти... .
а мудрость гласит что дружеские отношения - более вечны, чем другие отношения.. .
вот только.. . эмоции в других многие считают более важными.. .
плохо ли хорошо ли. . скорее плохо со стороны такой жены но не плохо со стороны такого мужа..
Да обычное дело... .
Обидно, но счастье "брата" дороже!
Nodira Mamedova
Приветики Принцесса)))
Сама знаешь что я об этом думаю...
Нормально .Теперь его сестрой будет его жена. А сестра пусть сама замуж выходит и братается с мужем, как и положено.
Nodira Mamedova
хм...у нее есть все...
значит над0 п0 вашему забыть брата да???
это не ситуация а уже превышение служебных полномочий, статья 285 УК РФ)
бывает хотя это грустно.
Долго они не проживут. Человек, он же не вещь, чтоб быть собственностью. Его это напрягать станет со временем
Лично я жену понимаю, и в дружбу между мужчиной и женщиной не верю (100 % мужчин признаются, что к своей "подруге"у них возникало нечто большее, нежели дружба) И к тому же, он сам готов отказаться от общения с вами, т. к. отношения с женой важнее. Так что, не рушьте семью.
видим0 тут или сильная р0дственная люб0вь, либ0 сестре не хватает мужск0г0 внимания и п0эт0му 0на названивает св0ему брату чаще нужн0го ( иначе жена брата не стала бы из-за эт0г0 делать пр0блему).... н0 так как брат забил на сестру сразу, т0 речи о сильн0м р0дстве быть не м0жет . след0вательн0 сестра над0 найти х0р0шег0 с0беседника мужчину, или найти парня )
Nodira Mamedova
у нее есть парень и не 0бднлнна 0на мужским вниманием...
а зв0нит ему, п0ск0льку 0н сам п0пр0сил зв0нить