Прочие взаимоотношения
почему факт,что мужчина женат-женщину отталкивает, а факт,что женщина замужем- мужчину притягивает?)))
Нет!..))) НЕ СОГЛАШУСЬ!..))) Я вот просто ОБОЖАЮ женатых мужчин!..)) И они меня так и притяяяягивают...))) Ну сама посуди-раз одной пригодился, значит в нём ЧТО-ТО ЕСТЬ!..)))
У женщины ответственности больше, а мужчин ничто не держит,. да и страшиться им нечего, , ну пословицу ты и сама знаешь
Анют... это достоверный факт?.. или есть поправки...))))))))))
Nastya Belova
первая часть вопроса- факт!...а вот вторую часть...это вы должны опровергать))))
Ответ, так сказать, на поверхности.: -)))
Женщина замужем - значит хочет просто развлечься и не будет сильно донимать претензиями.
Мужчина женат - у женщины ощущение, что она на вторых ролях, страдает достоинство.
мужчины великодушны. они не отвергают женщин из-за пустяков
женатого мужчину притягивает замужняя женщина (немного поправлю) , но есть и такие холостяки, которые самоуверенны и считают, что смогут отбить.
потому что женатый мужчина это использованный а замужняя женщина-притягивает потому что она опытная
Женщинам и мужчинам не всегда нужно друг от друга одного и того-же. Женщинам чаще стабильных отношений, что не возможно с женатыми, ну а мужчинам чаще отношений без обязательств, что вполне удобно с замужними!
Мужская психология проста, ни кому не надо, значит и мне не надо, а если кому то нужно, значит это что то хорошее и должно быть моё....
Женщина хочет замуж, а женатый ей уже не может предложить выйти за него, а мужчина жениться не хочет, поэтому замужняя его вполне устроит.
Все что чужое, так хочется чтоб было твоим!!!!