Женятся, да, есть такое... женимся, ну чтоб род продолжить.. .
Это не обязательно чтоб ночью заниматься этим, кстати лучше днем, так один сексопатолог порекомендовал... хороший парень, познакомить?.. ладно проехали. .
Да, на чем остановились, и потом... это, ну мать заменить если что должна жена, понимаешь, мы же люди не вечные, и кроме продолжения рода, и эта функция входит
природная так сказать... Мужчина без женщины--неполноценно как-то. А ценить необходимо, да... хотя это зависит от качества человека, женщина мать... да еще
стать ею, и нести это в почете. Обоюдно вместе, мать--отец, достойно и высоко.
Тогда не должно быть измен.
Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины женятся, если все равно изменяют? Чтобы измена была узаконенной?
у меня всегда вопрос, по этому поводу.... а изменяют с кем? с инопланетянками чтоль? ))
знаешь для чего женятся, для того чтобы встать утром еще до будильника и тихо выскользнуть за цветами и пироженными которые она любит.
Или чтобы вечером забирая жену с работы повезти не домой, а туда где уже приготовлено СВИДАНИЕ.
Женятся для того чтобы быть рядом тогда, когда это больше всего на свете нужно жене.
Чтобы она набирая номер телефона никогда не слышала там долгие гудки.
Просто чтобы просыпаться и видеть как открываются глаза в новый счастливый день.
Чтобы открывая шкаф одеваясь утром на работу, она случайно находила например колье под свое любимое вечернее платье.
Женятся для того чтобы защищать, беречь, согревать и любить.
Каждый день. А не только по исключительным и памятным датам
Женятся для того чтобы быть вместе. Всегда. Даже когда далеко друг от друга. Все равно незримо вдвоем.
Для этого женятся Мужчины. И тогда там никогда не будет никакой измены.
А если для другого, то все это тогда ненастоящее. И семья превращается всего лишь в брак.
Тебя кто-то ввёл в заблуждение ))) изменяет меньшая часть из общего числа женатых ))))))))
Натали Локтева
Да, это точно, меня ввели в заблуждение. Только немного в другом направлении.
а при чем же здесь мужчины
таки свободен.. как ветер.. в поле..
Ну, что вы! конечно же нет! Просто не нагулялся. Еще тут полигамие любят винить. Просто очень много красивых женщин в откровенных нарядах и на все готовых.. . Это жизнь! А вообще, не стоит переживать, пусть гуляет только пусть все головы будут здоровы!!!!
просто мужчины разные бывают, есть которым требуются острые ощущения, но жена что то не может дать, а может даже и не подозревает об этом... а бывает мужчине не хватате чего то, он боится сказать об этом сказать жене и ищет на стороне... а бывают просто козлы ...таким надо тоже изменять