Прочие взаимоотношения
Редкий мужчина женится без любви?
Если мужчина вообще решил вдруг жениться, то скорее всего возмет себе именно любимую, так ли это? Почему во главе угла именно чувства и желание ее, а не хозяйственность, например, или наличие статуса, квартиры и тд.?
Мужская любовь как-то более искренна и бескорыстна..
далеко не факт, очень далеко...
Редкий идиот женится
по мне так главное!... что-бы не очень шумная! ) ...и хер на её стоял! ) ...а! о! и худенькая обязательно!)
Igor Boychuk
осталось стать шумной))) и я- застрахована)))
Все мужчины женятся без любви.
Если это случай помешательства на почве дикой страсти, то есть шанс, что придя в себя, оценит Ваши старания и
полюбит!) )
А если это случай чистой корысти, то потом нет ни единого шанса на любовь ни в к каком виде.
полюбит!) )
люлю чаще всего внешнее. глубинное - облыжно, чтобы было все своё под рукой. быт устроить. в основном все только влюбленность подогретая чуточкой секса
Ну это вряд ли. Сколько мужчин "по залёту" вынужденно женятся или если нашли что-то хоть как-то подходящее себе, но не в идеале то, что нужно.
а те кто по залету женятся?? ? как????
Статус и квартира обычно мужские вещи. А любимая должна быть еще желанной, хозяйственной ну и тд. Все от мужика зависит, правда вот одно еще, не только женщина должна быть уверена в своем мужчине, но и мужчина должен тоже самое. Потому как, мужчина тожу чувствует для чего он старается, и для кого.
Сейчас помоему всё наоборот.... чем она богаче, тем круче "любовь"...
бывает по разному. а живут потом - большинство как кошка с собакой, друг другу кроме проблем ничего не приносят.