Прочие взаимоотношения
Если мужчина женится только потому, что пора, значит, уже поздно и может тогда не жениться уже? :) :)
Вопрос не личного характера!
Если только потому, что уже "пора"... то пусть лучше не женится.. . Поди еще не встретил ту Даму сердца, ради которой просто хочется жить...
смотря в каком смысле это пора)) )
если хватить порхать, менять... пора остепениться - пора искать ЕЕ - то в самый раз
если хватит жить с НЕЙ просто так, у детей должны быть в порядке документы - опять же в самый раз
а вот если пора уж, поэтому хоть на первой встречной, но чтоб было не хуже чем у людей - вот тогда, наверное, не стоило бы.. .
хотя бывает говорят - стерпится-слюбится, но все равно.. .
вот такие мысли)))
да вот я то же думала об этом)) если причина в том что пора, то стоит ли вообще?))))
надо, а в старости будет кому водички принести.... всплакнуть когда тебя не станет....
а "пора"- это когда?))
Natali Natali
Ой, это настолько индивидуально! :)
Мужчина женится когда ему вздумается, захочется, а женщины выходят замуж только тогда, когда их берут....
Екатерина Орешина
Надеюсь... это шутка?!
Да пусть уже женится.. , если и в самом деле. . пора..:)
ну мне как то пох на это хочет пускай жениться всеравно мужчина самая хиторожопая тварь на земле)))
Почему же поздно-то? По-моему пора - это ПОРА - тоесть в самый раз)))) Тот мужчина может только и ждал когда жа пора будет )))))