Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ НА ПРОСТУШКАХ?
недавно я стала невольной свидетельницей разговора трех друзей, один из которых собрался жениться. И вот один из друзей у него спрашивает"Почему ты женишься на Светке, а не на Тане? "На, что он отвечает-"Вы, че ребята мне Таньку с ее запросами просто не потянуть. "Друзья в шоке. А он говорит, "Светка будет дома сидеть, щи, борщи, а за Танькой только глаз да глаз с ее то внешними данными. "Получается, что мужчины выбирают тех, кто по- проще?
мужчина может поднять "простушку" выше королевы, и это будет ЕГО ЖЕНЩИНА!!!
Логика у вас супер! Блондинка? !
А как на счет лошоди, на которую каждый запрыгнет и поедет, кому нужна такая лошадь? :)
Тех, кого он финансово потянет
Так у Светки этой будет крепкая семья и счастливая жизнь. Вот тебе и "попроще"...А у сложной и хитровыебаной Таньки-скандалы, пинок под жопу, сопли и слезивые разговоры с такими же неудачницами, что все мужики-козлы...
Я женился бы на той, которой я бы понравилась. А там не важно модель она или у нее животик подвисает. Главное, чтобы прямо говорила, что хочет расстаться. Я отпущу.
ой иди в садик !
ха-ха!
когда нет любви, то хотя бы расчёт должен быть верным
простушка, в смысле внешности или мировоззрению? первые - глупы и недальновидны, вторые - умны и прозорливы)
Мужчины выбирают тех, с кем спокойней и комфортней.
Умный товарищ
Как же меня бесит это! Судимость из за одного человека, потом судят всех поголовно!!!
ну так и вы в мужья козлов не выбираете почему-то))
Простушка лучше потаскушки.
Серёжа Арыков
хуило следи за язиком
Ужас... Так что, нам симпатичным нужно ноги не брить и на кулинарные курсы записаться? ..Бред .Куда наш мир катится ?*)
Зависит от мужчины. Здесь нужно поднимать всю их психологию и биологические потребности. . т. к. они стремятся в основном к размножению, то выберут себе наиболее доступную цель, ибо ей можно изменять. Но это не ко всем применяемо
Он знает, что она будет любить его и, скорее всего, не станет изменять..
Евгений Егоров
будет, пока какой нить хрен лапши на уши не навешает, когда муж по бабам будет куралесить))
Какие именно мужчины ;) ? Мы разные (с)