Ну, бывает так, как в песне из самой знаменитой новогодней комедии.
Со мною вот что происходит
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.. .
А той, скажите Бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть... .
Прочие взаимоотношения
почему мужчины женятся НЕ на ТЕХ?
Виктор Долинский

Чтоб ТЕ поняли как нам не сними тяжело.
не надо обобщать, они женятся как раз на тех, ведь сами их выбирают, или становятся жертвой охотника.. . чтож в этом плохого.. . поддаются ведь, значит их всё устраивает.
Да кто вам сказал такую чушь.. Уж можно подумать такие они бедные несчастные, и безмозглые.. Не хотели бы не женились, а то что они после свадьбы все плачутся, ну так это все.. Стадное проявление, раз один плачется, и его жалеют, значит я тоже поплачусь и меня тоже пожалеют
Они этим от женщин "заразились". Или наоборот. Кто теперь разберёт.
как это не на тех? как не на тех? за что боролись на то и напоролись * )
они б жнились и на тех, да кто ж им позволит?
Очень много браков "по залету". В таком случае порядочный мужчина просто обязан жениться, пусть она даже НЕ ТА. Только потом эти браки разваливаются.
Потому что выберают себе спутниц сексом.
встречный вопрос - а почему девушки выходят не за тех?.
потому что девушки выбирают не тех ;)