Прочие взаимоотношения

Почему мужчины женятся на нелюбимых?))))

Azamat Shyn Tegi
Приспособленцы, мать их....
Эллада Дёмина
Лучший ответ
А они себе сами ЭТОТ вопрос неоднократно задают.... Загадка.... типа Бермудского треугольника!
А.
Александр .
не все.. есть те котрый не женятся на не любимых
а упорно ищут ту ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБИМУЮ
и когда находят то становятся самый обалдевшими от счастья на этои планете
расчет и удобство!
ну почему.... первые три дня была любимая))) )
пока трезвел)))
Алла Кузьменко
Женятся на удобных.
эт судьба, и ничего тут не сделаешь, как ни крутись, но потом развод обеспечен, а жаль, ведь уже привыкаешь)))))))))))
Azamat Shyn Tegi Приветик Сереж))))ну в реале то тоже бывать надо))а привет передам))не видела его еще))))))))
Со мною, вот что происходит. . совсем не та ко мне подходит.. . мне руки на плечи кладет.. . и у другой меня крадет.. . а той, скажите бога ради, кому на плечи руки класть.. . та, которой я украден.. . в отместку тоже будет красть...
Kanat Osmonaliev
наверное потому, что те их любят....
а женщины? почему?
Чтобы не снижать статистику разводов.
Елена Павлова
Она может быть хорошей домохозайкой, и вытерпит все. А для души у него будет на стороне.
А вот зачем женяться мужчины, - лично мне, совершенно непонятно. Если оценить все прелести холостяцкой жизни и прелести жизни женатой, то складывается впечатление, что мужчины либо самоубийцы, либо мазохисты.
Найти сексуальную партнершу- не проблема; разведенных и незамужних женщин
- пруд пруди, и каждая готова стать спутницей жизни на одну ночь, или иметь его в качестве приходящего любовника без всяких обязательств. Любовнице вовсе не обязательно отдавать зарплату, как жене, она не будет выворачивать карманы в поисках его " заначки", не станет устраивать ежевечерних скандалов, а если станет, - значит перестанет быть его любовницей!
потому что любимые готовить не умеют))
им хватает того, что их любят. а как правило в отношениях любит только один, а другой человек просто это принимает