Прочие взаимоотношения

Почему мужчины жениться не хотят?

А ты хорошая невеста?
N.
Nice* ..
Лучший ответ
Не на ком...
Ирина Ламзина
Людмила Дмитрусенко Редко сюда захожу, но Вы запомнились) То ли цветком, то ли деликатностью) Не помню
Это только одна конкретная возрастная категория, может, чего-то не хочет. Им ещё и не положено - дети они, а не мужчины. Старше 32-х лет мужчины - я лично ни одного не знаю, который бы не хотел. Холостые только те, у которых не получается жениться на женщине, на которой им хочется.
Боятся- семью не смогут обеспечить...
а зачем? и так хорошо :)
страшно!!
не мужчины женится не хотят, а женщины за муж не хотят!
Алексей Маслов
Прояви себя во всей красе ))))
Assylbek Yergabylov
Людмила Дмитрусенко Зачем приближать конец света?)
Потому что мужчинами, мужами себя не ощущают. И даже не понимают этого! Иначе б попытались разобраться: а для чего же я? и кому я такой? и что потом будет со мною без женщины?
Игрушки для себя и для всех! ( Так же и подобные женщины)
Resul Esedov
А зачем?
Angelika Angelika
А я не соглашусь с вами, мужчины очень даже хотят жениться. Просто нынче все меньше таких ценностей как честь, гордость, достоинство. Молоденькие девушки в поисках одного единственного проходят через тысячи постелей, при этом мужчины хотят в жены целомудренных, но и они не учитывают того, что пропускают через свою постель такое же число женщин. При доступности женщин и словах "Свободные отношения" мужчина чувствует себя свободным, зачем ему жениться, если в постели он доволен обилием, а покушать можно в соседней забегаловке, а еще женщины при этом все чаще твердят "Рожу для себя" и рожают ведь, а мужчине и заботится не надо об этом потомстве, главное что есть где-то ребенок. Вот и все.
Nice* .. Можно подумать, раньше по-другому было...
Жена возражает