Всё это слова.... слова.... слова... Созданы друг для друга... Это КТО решил? Или те, кому не стоит быть вместе - а ЭТО кто решил вдруг, что им не стоит быть вместе? Случайно не третьей стороне?
И кроме того, я за 40 лет не встречал из сотен знакомых семейных пар никого, кто женился не по любви.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины женятся на нелюбимых?
по ЗАЛЁТУ.
Это они потом понимают, что они.. нелюбимые..
Ольга Д
НЕЖНОГО вечера!!!
мужчинам удобнее быть любимыми -так удобнее хотя не всегда бывают исключения
Ольга Д
ПРИВЕТИКИ, Танечка!!!
а ведь бывает и наоборот !
только исход другой
Стесняются любимых
им больше нравится, чтоб их любили не на словах, а в виде бонуса
У всех по разному вообще-то
видимо, у Вас наболело.. . но не всегда так.. .
если суждено, люди по-любому будут вместе: )
а, если нет, значит, лучшее ещё впереди:)))
козлы они все, просто
перед ними надо прыгать, не прыгаешь- находят поудобнее
короче даже писать скучно
я встречаюсь с парнем, но он такой же козел.
короче даже писать скучно
зато на любящих и непритязательных, ну а счастье можно и всю оставшуюся жизнь искать, имея надёжный тыл за спиной
По тем же причинам что и женщины, выходящие замуж без любви. Ну а по большому счету браки по расчету крепче чем по любви, т. к. любовь проходит быстрее расчета.. . Да и расчет, расчету рознь, уж лучше жениться на нелюбимой, но порядочной женщине, чем на любимой, но мягко говоря, без царя в голове.
зато чуства брак неседает и эти редкие ночи в отелях многог стоят
чтоб и жопу мыть и хером по полу стучать.
Чтобы после женитьбы встретить НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!!!