Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина жениться, если переспал с нелюбимой и она забеременела? А где-то ждёт его любимая.. . Всё ли так
Конечно же нет! А вот ребёнка признать и помогать должен. раз такой Олень, что предохраняться не умеет.
Видать не такая уж любимая-коль гуляет.
должен жениться, если не думал о последствиях - но жизнь с нелюбимой ему будет сущим адом, это правда
Не должен.
Ну чЁ тебе сказать? Если два идиота, она дурочка, до 20 сосчитать не умеет, а ему, дебилу, кто запрещал спросить у неё, когда месячные? Вот пусть и тащит теперь.. . :)))))))))))))) Дурная голова, ни рукам, ни ногам покоя не даёт! :)))))))))))))))
Альмира И Галымжан Нияровы
Хорошего денёчка! ))
Никто никому в этом случае не должен
раз пошли такие вопросы, то скоро конец света и я съёбываю с этой планеты!!
Значит не такая уж любимая та, что ждет-это раз.
А два-б. от случайной связи является не желательной.
И как поступят эти двое аленей-на их совести.
Целая куча косяков. Обоюдных. Что двигало самцом? Почему она пошла на это? Какое счастье может быть у этого питекантропа, не владеющего своим телом? Его счастье в физиологии и оно уже было. А ей нужен такой муж???? Может ли он так называться? Это - нонсенс!! ! И для полного абсурда пускай женятся!!!!
все равно прятаться поздно, расписаться и разбежаться, офф развод после рождения ребенка оформить. у нас общество, в нем мораль, оно надо, чтобы вашего ребенка кто не попадя ублюдком называл? а если когда он подрастет опять ханжество процветать будет?
если честно в голове сразу вопрос образовался: "И что же это за мужчина, и как же это переспал, если в курсе того, что у него любимая есть . и чем же он думал, и какой на дворе век. " эх мужчина, жениться не обязательно, но красиво быть отцом ребёнку, обеспечивать, помогать маме всегда и во всём, это дело чести.