Прочие взаимоотношения

Зачем мужчине жениться, если рядом мамочка, которая делает котлеты в миллион раз вкуснее, чем любимая женщина?

Навіщо одружуватися, якщо поряд - мамочка, яка робить котлети, у мільйон разів смачніші, ніж кохана жінка
Perish Raiymkulova
а кто сказал, что у мамочки котлеты вкуснее?
Хайрулло Каримов
Лучший ответ
так эээээээ жена то для других целей)))
Lyov Abgaryan
для морального роста!)))))
Игорь Филяев
ну если жена нужна только как кухарка-тогда, конечно, не стоит и мечтать о женитьбе)) )
А вот если любимая женщина (жена) нужна для другого чего-то--то мама врядли тут поможет))))
резонно))) , только у мужчины есть и другие потребности, кроме как поесть. ты можешь сказать, что для этого совсем не обязательно жениться, но как показывает практика - иногда случается изжога от маминых котлет и хочется чего-то другого...
Лариса Титова
многие так и рассуждают, к сожалению.
Дима Шеховцов
эммм.... путь к сердцу мужчины все таки через желудок?
Вова Бакланов
Даже если так Что главное для мужчины сытый желудок Я например борщ лучше готовлю чем его мама. . Женяться чтобы не быть одинокими Ведь жена обычно моложе мамы ведь так
Адов Анатолий
как хорошо, что нет той бедной женщины, которая встанет между таким мужем и его мамочкой!
....ну если ничего кроме котлет не нужно то и жениться не надо....
А что вам жена нужна только для того, чтобы готовить котлеты???? Стало быть дети для того, чтобы было кому воду в старости подносить?? ? Вот и живите себе с мамочкой... кому так больше нарвится
фи!! ! мои котлетки вкусненькие.)
как известно, не хлебом единым)) )
с другой стороны, что мешает мамочке продолжать жарить наивкуснейшие котлетки и дальше, но уже для двоих???))))
Да и лучше "высасывает" как пылесос все денежки чем все две жены))))))))))))))))))))))))))))
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь! ))))))))))))
И сильные руки впридачу!!!
Yerbolat Dosbolov