Прочие взаимоотношения

Любимая Женщина Для Мужчины - Она Всегда Как Прочитанная Книга....Которую Хочется Читать и Читать ???(+)

El-Muchachito De-Rostov
картинка очень понравилась)) ) думаю что если любить человека только за лицо... хм... хотя вообще можно ли это назвать любовью.... в общем это чувство долго не протянет) ) в жизни могут быть разные обстоятельства... при которых человек может потерять свою физическую красоту.... и чтобы не смотря на это остаться рядом с ним... нужно видеть нечто большеее чем одну лишь внешность))
Алексей Салихов
Лучший ответ
Читать и читать... если вдруг она не возьмет и не захлопнет книгу перед самым носом... у читателя)))
Это точно))) И каждый раз все по-новому и никогда не знаешь чем закончится)))
Dray ******
у меня слишком хорошая память чтоб возвращатся к прочитанному!!!!))))))))))
Ага и каждый раз от корки до корки)))
Алма Жаппасова
узнавать кадый день новое не заслуга мужчины а тонкость женщины
Настенка** *)
Мне бы не хотелось быть для мужчиныПРОЧИТАННОЙ книгой, страницы которой он перелистывает от скуки, рассматривая просто картинки понравившиеся ему....
Вера Забродина
И каждый раз оказывается, что пропустил страницы.)))
Как листовка. Прочти и отдай товарищу!
Тем не менее книгу мы выбираем по обложке, даже не зная содержания. И только потом узнаём насколько она интересна.
Arina Filippova
У кого-то бестселлер, с которым не хочется расставаться. А кто-то по недосмотру приобрел желтую прессу.
супер вопрос вы даже сами на него ответили!!
Нужно выбирать для себя такую женщину, которая будет для Вас многотомным изданием, причем количество томов неограничено.